Баскетбол. ЦСКА и УНИКС выиграли в гостях матчи Евролиги

Баскетбол. ЦСКА и УНИКС выиграли в гостях матчи ЕвролигиКазанский УНИКС на выезде победил словенскую «Олимпию» в заключительном матче группового этапа баскетбольной Евролиги, добившись значительного перевеса в первой четверти игры.

В своем заключительном матче группового этапа Евролиги ЦСКА в гостях обыграл «Уникаху» (91:83). Таким образом, красно-синие без поражений вышли в Топ-16 Евролиги.

Казанский УНИКС в Любляне одержал победу над «Олимпией» со счётом 76:63. По итогам группового этапа Евролиги «Уникс» занял третье место в группе D и впервые в истории попал в Tоп-16.

ЦСКА и УНИКС сыграют в очной встрече баскетбольной Евролиги
Российские клубы ЦСКА и УНИКС из Казани сыграют в очной встрече четвертого тура баскетбольной Евролиги.

«Динамо» и СКА выиграли в первых матчах на Кубок Гагарина
В первых матчах 1/8 финала Кубка Гагарина основное внимание болельщиков было приковано к поединкам фаворитов дивизиона «Запад» — столичного «Динамо» и петербургского СКА.

ЦСКА и «Интер» огласили составы на матч Лиги чемпионов
Несмотря на высокий статус матча ЦСКА не сумел избавиться от расхлябанности в дебюте, стоившей армейцам несокльких очков в чемпионате России. Уже на 6-й минуте после подачи углового Березуцкий и Габулов привезли гол в свои ворота, не поделив мяч между собой и позволив Лусио поразить пустую рамку.

ЦСКА и «Химки» выиграли свои выездные матчи в 12-м туре Единой лиги
Нынешний чемпионат Единой лиги не перестает удивлять болельщиков и специалистов абсолютной непредсказуемостью событий, сенсационными результатами и неординарными сюжетами. Прошедшая игровая неделя, уже 13-я по счету, не стала исключением.