"МЮ" забил "Фулхэму" пять голов

'МЮ' забил 'Фулхэму' пять головДва гола от Ван Перси и Бенаюна решили исход встречи, поскольку хозяева поля смогли отличиться лишь один раз.

«Манчестер Юнайтед» не испытал проблем в гостевом матче 17-го тура чемпионата Англии против «Фулхэма», отправив в ворота соперника пять безответных мячей. Первый гол в сезоне забил 38-летний ветеран «красных дьяволов» Райан Гиггз, а также впервые отличился и нападающий Димитар Бербатов, нечасто появляющийся на поле.

«Манчестер Юнайтед», отстающий от «Сити» на два очка, в Лондоне разгромил «Фулхэм» со счетом 5:0. В трех голах команды принял участие Нани, который забил на 28-й минуте и ассистировал Дэниэлу Уэлбеку на 5-й и Райану Гиггзу на 43-й.

Милевский забил пятый гол в семи матчах за «Конкордию»
В 8-м туре плей-офф чемпионата Румынии за право остаться в высшей лиге «Конкордия» обыграла «Поли Тимишоару» со счётом 3:1. Первый гол в матче забил форвард «Конкордии» Артем Милевский.

Месси забил пять голов «Байеру» в Лиге чемпионов
Испанская «Барселона» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов обыграла немецкий «Байер» и вышла в четвертьфинал соревнования. Встреча, состоявшаяся поздно вечером 7 марта на стадионе «Ноу Камп», завершилась со счетом 7:1, сообщает официальный сайт УЕФА. В составе «Барселоны» пять голов забил Лионель Месси, что стало рекордом результативности отдельно взятого игрока в одном матче за всю историю Лиги чемпионов с 1992 года.

"Рубин" забил "Анжи" пять голов в домашнем матче
У хозяев отличились Мубарак Вакасо (11-я минута), Александр Рязанцев (30-я), Руслан Мухаметшин (70-я), Сердар Азмун (90-я) и Роман Еременко (90-я, с пенальти).

Неймар забил свой первый гол за "Барселону"
Звёздный вундеркинд спас свою команду от поражения в матче с «Атлетико».