"Лацио" и "Удинезе" сыграли вничью, "Наполи" уступил "Роме"

'Лацио' и 'Удинезе' сыграли вничью, 'Наполи' уступил 'Роме'Футболисты «Наполи» победили генуэзский «Дженоа» со счетом 6:1 в матче перенесенного первого тура чемпионата Италии. В составе победителей на поле в Неаполе отличились Эдинсон Кавани ( на 12-й и 24-й минутах ), Марек Гамшик ( 17 ), Горан Пандев ( 45 ), Вальтер Гаргано ( 49 ) и Хуан Суньига ( 80 ).

Если бы первый тур был сыгран в изначально намеченные сроки в первых числах сентября, то матч между «Удинезе» и «Ювентусом» не стал бы центральным в туре. Болельщиков наверняка больше интересовали бы «Милан», «Интер», «Наполи»…

В завершившемся розыгрыше чемпионата Бразилии футболист отыграл 28 поединков и забил 8 голов. Отметим, за Лукасом также наблюдает лондонский «Челси», «Ливерпуль» и ПСЖ.

"Лацио" и "Удинезе" сыграли вничью в чемпионате Италии по футболу
Летом команду покинул лидер Алексис Санчес, перебравшийся в «Барселону», но Гвидолин из того, что было, создал великолепный коллектив, который на равных борется с грандами серии A. Именно «Удинезе» открыл счет в матче после классной фланговой атаки.

"Наполи" и "Ювентус" сыграли вничью в чемпионате Италии по футболу
Уступая 1:3, футболисты «Ювентуса» не сложили руки и забили дважды: сначала Марсело Эстигаррибиа ( 72 ), а затем Симоне Пепе ( 80 ). «Ювентус» не смог оторваться от преследователей по турнирной таблице: команда из Турина лидирует с 26 баллами в 12 играх — у «Милана» и «Удинезе» по 24 очка.

"Рома" и "Ювентус" сыграли вничью в матче чемпионата Италии по футболу
«Рома» и «Ювентус» сыграли вничью со счетом 1:1 в матче 15-го тура чемпионата Италии по футболу, прошедшем в понедельник в Риме. Столичный клуб открыл счет на 6-й минуте встречи благодаря голу полузащитника Даниэле Де Росси, однако туринцам удалось отыграться после точного удара защитника «Юве» Джорджо Кьеллини на 61 минуте.

"ЦСКА" и "Динамо" сыграли вничью со счетом 1:1
Московские ЦСКА и «Динамо» сыграли вничью в центральном матче 34-го тура чемпионата России по футболу.