"Лилль" и "Ницца" сыграли вничью 4:4, "Монпелье" и "Лион" проиграли

'Лилль' и 'Ницца' сыграли вничью 4:4, 'Монпелье' и 'Лион' проигралиЛидером первой части первенства стал ПСЖ, обыгравший «Сент-Этьен» и воспользовавшийся осечкой «Монпелье» в матче против «Эвиана». «Эвиан» в нынешнем сезоне все свои победы одержал на своем поле и вполне логично рассчитывал на успех и в матче с лидером.

«Монпелье» проиграл «Эвиану» ( Тонон-ле-Бен ) в матче 19-го тура чемпионата Франции, что дает парижскому «Пари Сен-Жермен» шанс единолично возглавить турнирную таблицу. Встреча, которая прошла в среду на поле «Эвиана», завершилась его победой со счетом 4:2.

Лидер чемпионата Франции «Монпелье» в заключительном матче первого круга в рамках 19-го тура в гостях уступил «Эвиану», пропустив четыре мяча. В другой встрече игрового дня действующий обладатель титула «Лилль» на своем поле с трудом сыграл вничью с аутсайдером «Ниццей», дублем в составе которой отметился ивуарийский форвард Франк Джа Джедже.

БАТЭ сыграл вничью с "Миланом" в 4-м туре Лиги чемпионов
Футболисты белорусского БАТЭ и итальянского «Милана» сыграли вничью в 4-м туре группы «Х» Лиги чемпионов. Встреча, прошедшая на поле команды из Борисова, завершилась со счетом 1:1. Первыми отличились игроки миланского клуба, на 22-й минуте гол забил шведский нападающий Златан Ибрагимович.

"Бордо" и "Монпелье" сыграли вничью
Первый гол матча на 18-й минуте забил футболист «Бордо» Шейк Диабате, на 50-й был точен Мишель Сиани, обеспечивший преимущество хозяев в два очка практически до конца матча. Однако гости сравняли счет голами в исполнении Юнеса Бельханда на 88-й минуте и Виторино Илтона с пенальти в добавленное время.

Карякин и Карлсен в восьмой раз сыграли вничью
Российский гроссмейстер Сергей Карякин и норвежец Магнус Карлсен сыграли вничью в девятой партии матча за мировую шахматную корону, который проходит в Нью-Йорке. В девятой партии россиянин играл белыми фигурами.

«Астана» и «Олимпиакос» сыграли вничью
В матче 4-го тура группы B Лиги Европы казахстанская «Астана» и греческий «Олимпиакос» сыграли вничью.