"Манчестер Юнайтед" отправил пять безответных мячей в ворота "Фулхэма"

'Манчестер Юнайтед' отправил пять безответных мячей в ворота 'Фулхэма'«Манчестер Юнайтед» не испытал проблем в гостевом матче 17-го тура чемпионата Англии против «Фулхэма», отправив в ворота соперника пять безответных мячей. Первый гол в сезоне забил 38-летний ветеран «красных дьяволов» Райан Гиггз, а также впервые отличился и нападающий Димитар Бербатов, нечасто появляющийся на поле.

Российский полузащитник «Эвертона» Динияр Билялетдинов не попал в заявку на матч.

Перед перерывом эффектный гол на свой счет записал Райан Гиггз. Красоты ему придал рикошет от Сендероса.

"Манчестер Юнайтед" забил "Болтону" пять безответных мячей
Разгромные победы над «Уиган Атлетик» и «Болтон Уандерерз» в четвёртом туре позволили «Манчестер Сити» и «Манчестер Юнайтед» соответственно сохранить лидерство в английской Премьер Лиге. Обе команды имеют стопроцентный результат.

«Терек» отправил пять безответных мячей в ворота «Халадаша»
«Терек» в товарищеском матче разгромил венгерский «Халадаш» со счетом 5:0.

ПСВ забил два безответных гола в ворота АДО
Чемпион удерживает позиции. Лидер Эредивизие и действующий чемпион Нидерландов, ПСВ, одержал очередную свою победу, забив два безответных мяча в ворота «АДО ден Хааг».

"Манчестер Юнайтед" разгромил "Болтон", Руни сделал хет-трик
Во втором тайме футболисты «Юнайтед» лишь увеличили свое преимущество, доведя дело до разгрома (5:0). Эрнандес и Руни отличились еще по разу, сделав дубль и хет-трик соответственно. Уэйн стал четвертым игроком в истории английской премьер-лиги, которому удалось отличиться трижды в двух матчах подряд.