Матч «Аякс» — АЗ прерван из-за драки вратаря АЗ с…

Матч 1/8 Кубка Нидерландов между амстердамским «Аяксом» и АЗ из Алькмара прерван на 38 минуте при счете 1:0 после того, как вратарь АЗ Альварадо Эстебан напал на выбежавшего на поле фаната и начал его избивать.

Матч 1/8 Кубка Нидерландов между амстердамским «Аяксом» и АЗ из Алькмара прерван на 38 минуте при счете 1:0 после того, как вратарь АЗ Альварадо Эстебан начал избивать выбежавшего на поле и напавшего на него фаната. Арбитр встречи удалил Эстебана с поля и после этого команды ушли в подтрибунное помещение. Судья принял решение не возобновлять матч.
Видео этого эпизода вы можете посмотреть здесь.
В составе «Аякса» выступает российский нападающий Дмитрий Булыкин, который остался в запасе на этот матч.

«Газета.Ru»

Матч молодежных команд «Терека» и «Краснодара» прерван из-за драки
Футбольный матч чемпионата России между молодежными командами «Терека» и «Краснодара» в Грозном прерван из-за драки. На 73-й минуте при счете 3:0 в пользу гостей возникла стычка между хавбеком «Краснодара» Евгением Чернышовым и полузащитником «Терека» Шамилем Ашахановым.

В Румынии футбольный матч отменили из-за драки игроков с фанатами
В Румынии матч между футбольными командами «Стяуа» и «Петролул» был прерван из-за драки спортсменов с фанатами. В результате инцидента пострадали два игрока и несколько болельщиков.

В Киргизии работы на золотом руднике свернули из-за драки с китайцами
Работы по подготовке к эксплуатации одного из крупнейших в Киргизии золоторудных месторождений Талды-Булак Левобережный приостановили на неопределенный срок из-за драки местных жителей с рабочими из Китая. Об этом сообщает «Вечерний Бишкек» со ссылкой на собственные источники в правительстве. Как ожидается, соответствующее распоряжение будет обнародовано в среду, 24 октября. Накануне вечером состоялось правительственное совещание, по итогам которого решено было создать комиссию для разрешения конфликта на руднике.

Матч между «Тереком» и «Краснодаром» прерван из-за драки
Футбольный матч 30-го тура чемпионата России среди молодежных команд между «Тереком» и «Краснодаром» не был доигран из-за возникшей на поле потасовки. Конфликт произошел после того, как форвард гостей Спартак Гогниев отказался уйти с поля, получив красную карточку.