"Монпелье" проиграл матч чемпионата Франции по футболу, дав шанс "ПСЖ" «Монпелье» проиграл «Эвиану» ( Тонон-ле-Бен ) в матче 19-го тура чемпионата Франции, что дает парижскому «Пари Сен-Жермен» шанс единолично возглавить турнирную таблицу. Встреча, которая прошла в среду на поле «Эвиана», завершилась его победой со счетом 4:2. Лидер чемпионата Франции «Монпелье» в заключительном матче первого круга в рамках 19-го тура в гостях уступил «Эвиану», пропустив четыре мяча. В другой встрече игрового дня действующий обладатель титула «Лилль» на своем поле с трудом сыграл вничью с аутсайдером «Ниццей», дублем в составе которой отметился ивуарийский форвард Франк Джа Джедже. «Монпелье» активно начал встречу с «Тулузой», и уже на 7-й минуте Жоффре Дерни завершил массированную атаку, со второго раза пробив вратаря гостей Али Амада. Монпелья, ТУР, Франция, МАТЧ, ПОЛ

"Монпелье" проиграл матч чемпионата Франции по футболу, дав шанс "ПСЖ"

'Монпелье' проиграл матч чемпионата Франции по футболу, дав шанс 'ПСЖ'«Монпелье» проиграл «Эвиану» ( Тонон-ле-Бен ) в матче 19-го тура чемпионата Франции, что дает парижскому «Пари Сен-Жермен» шанс единолично возглавить турнирную таблицу. Встреча, которая прошла в среду на поле «Эвиана», завершилась его победой со счетом 4:2.

Лидер чемпионата Франции «Монпелье» в заключительном матче первого круга в рамках 19-го тура в гостях уступил «Эвиану», пропустив четыре мяча. В другой встрече игрового дня действующий обладатель титула «Лилль» на своем поле с трудом сыграл вничью с аутсайдером «Ниццей», дублем в составе которой отметился ивуарийский форвард Франк Джа Джедже.

«Монпелье» активно начал встречу с «Тулузой», и уже на 7-й минуте Жоффре Дерни завершил массированную атаку, со второго раза пробив вратаря гостей Али Амада.

Матч чемпионата Франции по футболу перенесен
Матч 27-го тура чемпионата Франции по футболу между «Бастией» и «Нантом» перенесен с 20 февраля на 9 марта, информируют французские СМИ.