Хоккеисты "Ак Барса" после перерыва в чемпионате примут "Амур"

Хоккеисты 'Ак Барса' после перерыва в чемпионате примут 'Амур'В среду в рамках регулярного чемпионата КХЛ состоялись 6 матчей. В двух из них победитель был определен в серии послематчевых буллитов.

В среду проходят очередные матчи в Континентальной хоккейной лиге.

Казанский «Ак Барс» одержал домашнюю победу над хабаровским «Амуром» в чемпионате КХЛ — 3:2. Победную шайбу в составе казанцев забросил капитан команды Алексей Морозов. Победную шайбу в составе казанцев забросил капитан команды Алексей Морозов.

Хоккеисты «Ак Барса» превзошли ЦСКА в желании победить
Хоккеисты казанского «Ак Барса» больше ЦСКА хотели победить в очной встрече в чемпионате КХЛ, поэтому и добились успеха, заявил защитник московских армейцев Григорий Панин.

Хоккеисты "Ак Барса" проиграли "Барысу" в матче КХЛ
Казанский «Ак Барс» на своей площадке проиграл астанинскому «Барысу», потерпев четвертое поражение подряд в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги ( КХЛ ) — 2:3. Начало первого периода осталось за «Барысом», который упустил несколько хороших моментов для взятия ворот.

Хоккеисты "Ак Барса" обыграли "Нефтехимик" в матче КХЛ
Первое в нынешнем сезоне Континентальной хоккейной лиги татарстанское дерби завершилось сегодня уверенной победой «Ак Барса». Встреча в Казани между подопечными Владимира Крикунова и экс-командой нынешнего наставника «барсов» — нижнекамским «Нефтехимиком» — прошла с тотальным преимуществом хозяев льда — 5:2 — победа «Ак Барса».

Хоккеисты "Ак Барса" победили "Амур" в домашнем матче КХЛ
Сегодня «Ак Барс» в присутствии 4,5 тысячи болельщиков открыл в «Танефть-арене» предновогоднюю серию домашних матчей победой над одним из лидеров Востока «Амуром». Встреча с клубом из Хабаровска завершилась успехом подопечных Владимира Крикунова — 3:2. Этот матч стал первым для команд после перерыва, связанного с участием сборной России во втором этапе Евротура — Кубке «Первого канала».