«Ак Барс» одержал победу над «Амуром»

«Ак Барс» одержал победу над «Амуром»Казанский «Ак Барс» одержал домашнюю победу над хабаровским «Амуром» в чемпионате КХЛ — 3:2. Победную шайбу в составе казанцев забросил капитан команды Алексей Морозов.

Первый матч после паузы, связанной с участием сборной России в Евротуре, «Ак Барс» проводил дома. В гости к казанцам приехал хабаровский «Амур».

Сентябрьская встреча завершилась уверенной победой «Амура». Хабаровчане на своем льду переиграли волжан со счетом 4:0. Шайбы забросили: Врана, Петружалек, Александров, Закиев.

«Ак Барс» одержал победу над рижским «Динамо» на Кубке ЛЖД
Счёт в матче открыл Колтон Гиллис, наказав соперника за удаление Романа Абросимова, который получил большой штраф и был удалён до конца игры.

«Ак Барс» в серии буллитов одержал победу над ЦСКА
Казанский «Ак Барс» одержал победу по буллитам над московским ЦСКА ( 3:2 Б ) в матче регулярного чемпионата КХЛ. На 15-й минуте счет в матче открыл Евгений Скачков, отправивший шайбу в ворота ЦСКА.

"Ак Барс" добился победы над "Югрой"
Казанский «Ак Барс» обыграл «Югру» из Ханты-Мансийска в чемпионате КХЛ со счетом 4:2.

Хоккеисты "Ак Барса" победили "Автомобилист" в матче КХЛ
Игроки «Ак Барса» вышли на матч в ретро-форме ( казанский клуб отмечал 55-летний юбилей ). Хозяева с первых минут пошли вперед большими силами, создав множество острых моментов, но у «Автомобилиста» блистал вратарь Евгений Лобанов.