Погонина проиграла в командном чемпионате мира

Погонина проиграла в командном чемпионате мираЖенская сборная России лишились лидерства на командном чемпионате мира по шахматам, сыграв в третьем туре вничью с командой Греции — 2-2, сообщает официальный сайт соревнования, проходящего в Мардине ( Турция ).

Во втором раунде женского командного чемпионата мира российские шахматистки оказались сильнее украинской сборной — 3:1. Китай и Индия также добились побед над ЮАР и Турцией соответственно.

Женская сборная России по шахматам обыграла украинок на командном чемпионате мира. Встреча второго тура, состоявшаяся в минувший понедельник в турецком городе Мардин, завершилась со счетом 3:1 в пользу россиянок.

Россиянки сыграли вничью с гречанками на командном чемпионате мира
Сборная России идет на 3-м месте после трех туров женского командного чемпионата мира по шахматам, который проходит в турецком городе Мардин. В третьем туре россиянки сыграли вничью с командой Греции — 2:2. Свою партию выиграла Валентина Гунина, вничью сыграли Надежда и Татьяна Косинцевы, проиграла Наталья Погонина.

Командный чемпионат мира по пляжному теннису пройдет в Москве
Командный чемпионат мира по пляжному теннису 2016 года пройдет в Москве с 12 по 17 июля, сообщается в пресс-релизе Международной федерации тенниса (ITF).

Россия сыграет с Канадой в финале Чемпионата мира по хоккею 2015
Читайте в нашем обзоре о том, где смотреть трансляцию финала ЧМ по хоккею 2015 Россия — Канада 17 мая 2015, комментарии специалистов, мнения экспертов и многое другое.

Командный чемпионат мира по фигурному катанию
В Токио стартует заключительный турнир сезона в фигурном катании. В течение трех дней выявится сильнейшая сборная мира.