Хоккеисты "Ак Барса" победили "Амур" в домашнем матче КХЛ

Хоккеисты 'Ак Барса' победили 'Амур' в домашнем матче КХЛСегодня «Ак Барс» в присутствии 4,5 тысячи болельщиков открыл в «Танефть-арене» предновогоднюю серию домашних матчей победой над одним из лидеров Востока «Амуром». Встреча с клубом из Хабаровска завершилась успехом подопечных Владимира Крикунова — 3:2. Этот матч стал первым для команд после перерыва, связанного с участием сборной России во втором этапе Евротура — Кубке «Первого канала».

Навестить детишек, которые воспитываются без мам и пап, для хоккеистов «Ак Барса» стало доброй традицией. На этой неделе дружина «Дедов Морозов» во главе с капитаном Морозовым пришла в детдом Кировского района: Данис Зарипов, Олег Петров, Кирилл Петров, Денис Куляш, Евгений Медведев, Эмиль Гарипов и тренер Михаил Сарматин принесли своим юным болельщикам сладкие подарки.

Голкипер «Ак Барса» Эмиль Гарипов на время перерыва в регулярном чемпионате КХЛ, связанного с участием национальной команды России в Кубке Первого канала, переведен в молодежную команду «Барс». Гарипов в нынешнем сезоне провел 6 матчей за казанцев и отразил 93,5 процента бросков, информирует «Спортивная среда».

Хоккеисты "Ак Барса" победили "Автомобилист" в матче КХЛ
Игроки «Ак Барса» вышли на матч в ретро-форме ( казанский клуб отмечал 55-летний юбилей ). Хозяева с первых минут пошли вперед большими силами, создав множество острых моментов, но у «Автомобилиста» блистал вратарь Евгений Лобанов.

Хоккеисты "Барыса" обыграли московского "Динамо" в домашнем матче КХЛ
В пятницу проходят очередные матчи в Континентальной хоккейной лиге.

ЦСКА победил «Барселону» в домашнем матче Топ-16 Евролиги
ПБК ЦСКА победил «Барселону» в домашнем матче Топ-16 Евролиги. Встреча завершилась со счетом 93:82. Лучшим игроком прошедшего поединка стал защитник московской команды Кори Хиггинс, набравший 20 очков. Евролига.

Рижское "Динамо" победило "Автомобилист" в домашнем матче КХЛ
В начале второго периода ворота «Автомобилиста» поразил Гунтис Галвиньш, а в третьем отрезке матча победу закрепил Мартиньш Карсумс. Из Риги «шофёры» отправятся в Санкт-Петербург, где им ничего не светит в поединке с одним из лидеров КХЛ – СКА.