Магнитогорский "Металлург" выиграл в Екатеринбурге

Все решилось в третьем периоде, когда хоккеисты «Магнитки» вновь забросили три безответные шайбы – 6:3, передает официальный сайт КХЛ. «Магнитка» одержала пятую победу кряду в регулярном чемпионате, тогда как «Автомобилист» в последний раз выигрывал 26 ноября.

Екатеринбургский «Автомобилист» в родных стенах уступил магнитогорскому «Металлургу» в рамках чемпионата КХЛ — 3:6. В первом периоде гости трижды поразили ворота соперника, однако во втором игровом отрезке хозяевам удалось сравнять счёт.

Магнитогорский «Металлург» с возвращением тренера Федора Канарейкина повысил свои шансы на выход в финал Кубка Гагарина, заявил агентству «Р-Спорт» тренер Юрий Новиков. Магнитогорский «Металлург» по ходу чемпионата Континентальной хоккейной лиги ( КХЛ ) сменил главного тренера Александра Баркова, с которым команда не показывала хороших результатов, на Федора Канарейкина, уже выигрывавшего с клубом чемпионство.

Магнитогорский «Металлург» выиграл у «Нефтехимика»
В пятницу проходят очередные матчи в Континентальной хоккейной лиге. Магнитогорский «Металлург» принимал на домашнем льду нижнекамский «Нефтехимик» и выиграл со счетом 1:0 (1:0, 0:0, 0:0). Шайбу забросил: 1–0. Ролинек (Федоров, Бондарев), 14:57-бол.

Магнитогорский «Металлург» вышел в четвертьфинал Кубка Гагарина
Магнитогорский «Металлург» в пятом матче серии Кубка Гагарина вырвал победу у «Адмирала» в дополнительное время со счётом 4:3 ОТ и завершил серию в свою пользу.

Магнитогорский «Металлург» выиграл у «Авангарда»
В воскресенье в очередном матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги магнитогорский «Металлург» на домашнем льду одержал победу над омским «Авангардом» со счетом 2:1 (0:1, 1:0, 1:0). Шайбы забросили: 0–1. Червенка (Белов, Пуяц), 15:54-бол 1–1. Аалтонен (Федоров, Ролинек), 28:56 2–1. Бут…

"Трактор" выиграл в Екатеринбурге
«Трактор» во второй раз за неделю выиграл у «Автомобилиста» со счетом 2:1. Но в отличие от матча в Челябинске встреча в Екатеринбурге завершилась в основное время. Но в отличие от матча в Челябинске встреча в Екатеринбурге завершилась в основное время.