«Салават» уступил «Кузне» в серии буллитов

«Салават» уступил «Кузне» в серии буллитовНа 47-й минуте хоккеисты «Металлурга» организовали очередную голевую атаку – Александр Мерескин получил шайбу вблизи ворот Эрсберга и точно бросил по воротам. Игрокам «Салавата Юлаева» удалось перевести игру в овертайм за несколько секунд до завершения основного времени матча, когда Игорь Григоренко замкнул передачу Радулова на дальней штанге.

Новокузнецкий «Металлург» в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ на чужой площадке в серии послематчевых буллитов переиграл «Салават Юлаев», одержав третью в сезоне победу над уфимцами. Уже на второй минуте игры гости, которые в нынешнем сезоне выиграли у действующего обладателя Кубка Гагарина два матча из трез проведенных, открыли счет.

Уфимский «Салават Юлаев» на своём льду по буллитам уступил новокузнецкому «Металлургу» — 3:4 ПБ. На протяжении всей игры уфимцы находились в роли догоняющих: гости трижды выходили вперёд, однако все три раза хозяевам удавалось отыгрываться, причём в третий раз — на исходе основного времени, играя вшестером против пятерых соперников.

"Салават Юлаев" уступил "Кузне" в серии буллитов в домашнем матче КХЛ
В очередном матче чемпионата КХЛ уфимцы на своем льду уступили новокузнечанам — 3:4. У юлаевцев после долгого перерыва появился в воротах голкипер Эрик Эрсберг.

«Салават Юлаев» уступил «Витязю» в серии буллитов
В среду фанаты, пришедшие поболеть за московский «Спартак» в «Сокольники», отправлялись домой с самыми неприятными эмоциями – красно-белые получили в свои ворота целых семь шайб от «Нефтехимика». Казанский «Ак Барс» продолжает «тонуть» без Зинэтулы Билялетдинова — на этот раз двукратный обладатель Кубка Гагарина крупно проиграл в Череповце.

«Лада» в серии буллитов уступила альметьевскому «Нефтянику»
В Альметьевске хоккеисты местной команды «Нефтяник», на сегодняшний день лидирующие в турнирной таблице дивизиона «Восток», принимали тольяттинскую «Ладу». Неважно проводящая последнюю серию матчей команда гостей и в этой игре начала с пропущенного гола.

ЦСКА уступил СКА в серии буллитов
На 56-й минуте Александр Гуськов в одно касание переправил шайбу в ворота Стани, а еще через две минуты Яков Рылов точно бросил в ближний от вратаря угол – 2:2. Матч был переведен в овертайм, впрочем, до его конца ни одной команде не удалось поразить ворота соперника.