«Реал» побил 21-летний рекорд

«Реал» побил 21-летний рекордМадридский «Реал» побил рекорд Кубка Испании по продолжительности «сухой» серии в матчах этого турнира, установленный в сезонах 1988/89 и 1989/90 годов. Новое достижение было зафиксировано в ночь на 21 декабря, когда «Реал» в ответном матче 1/16 финала Кубка страны победил…

«Сухая» серия «Реала» началась в январе 2011 года в матче 1/4 финала с мадридским «Атлетико» (3:1) и в итоге составила 616 минут. Предыдущий рекорд также принадлежал «Реалу» и составлял 595 минут.

В ответном матче с «Понферрадиной» в составе «Реала» отличились Хосе Кальехон (дважды), Нури Сахин, Рафаэль Варан и Хоселу Санмартин. В первом матче 1/16 финала, состоявшемся 13 декабря, «Реал» победил со счетом 2:0. Мадридская команда является действующим обладателем Кубка Испании.

Источник: lenta.ru

Акулы-убийцы побили 20-летний рекорд
2011 год побил рекорд 20-летней давности по нападению акул на людей. В общей сложности в прошлом году зафиксировано 75 смертельных случаев атак акул, 12 из них — с летальным исходом.

На севере Москвы украинцы пытались продать 21-летнюю девушку
Московские полицейские поймали двух украинцев, которые пытались продать свою знакомую. Преступники были задержаны на севере столицы. Злоумышленники оценили подругу в три тысячи долларов.

Суд запретил 21-летнему тунисцу жениться на 71-летней швейцарке
Швейцарский суд решил, что 21-летний гражданин Туниса вовсе не испытывает трепетных чувств к своей 71-летней невесте.

Джанлуиджи Буффон готов побить свой личный рекорд
Итальянский голкипер не пропускает уже в семь матчах. «Ювентус» не пропускает в чемпионате Италии уже семь матчей кряду, и голкипер «Старой Синьоры», Джанлуиджи Буффон, готов побить свой собственный рекорд по…