Россиянки сыграли вничью с гречанками на командном чемпионате мира

Россиянки сыграли вничью с гречанками на командном чемпионате мираСборная России идет на 3-м месте после трех туров женского командного чемпионата мира по шахматам, который проходит в турецком городе Мардин. В третьем туре россиянки сыграли вничью с командой Греции — 2:2. Свою партию выиграла Валентина Гунина, вничью сыграли Надежда и Татьяна Косинцевы, проиграла Наталья Погонина.

Женская сборная России по шахматам не смогла переиграть соперниц из команды Греции в матче третьего тура командного чемпионата мира в Турции. Встреча завершилась с ничейным счётом 2:2. Таким образом, после трёх туров российская сборная потеряла лидерство в турнирной таблице, опустившись на второе место.

Сборная России на старте турнира одержали две победы — над Вьетнамом ( 2,5-1,5 ) и Украиной ( 3-1 ) и с четырьмя баллами входят в тройку лидеров — наряду с Грузией и Китаем.

Россиянки сыграли вничью с грузинскими шахматистками на командном ЧМ
Женская сборная России лишились лидерства на командном чемпионате мира по шахматам, сыграв в третьем туре вничью с командой Греции — 2-2, сообщает официальный сайт соревнования, проходящего в Мардине ( Турция ).

Россияне сыграли вничью с Китаем на командном ЧМ по шахматам в Армении
Сборная России сыграла вничью с китайцами в третьем туре командного чемпионата мира по шахматам в Цахкадзоре (Армения).

Шахматистки России утратили лидерство на ЧМ, сыграв вничью с Грецией

Россиянки обыграли украинок на командном чемпионате мира по шахматам
Россия обыграла Вьетнам — 2, 5:1, 5 без нее. В четвертом матче второго тура первого этапа ДЮБЛ в Рязани баскетболисты «Автодора» разгромили «Атаман» ( Ростов-на-Дону ) — 100:62.