Товарищеский матч. Молодежная сборная России обыграла США Встреча, которую команда Валерия Брагина проводила через два дня после долгого перелета из Москвы, завершилась со счетом 6:3. Голы в ворота Джека Кэмпбелла забивали Игнат Земченко, Виктор Антипин, Александр Хохлачев, Наиль Якупов и Никита Кучеров, дважды отличившийся в третьем периоде. Дубль оформил Никита Кучеров, трижды ассистировал партнерам Иван Телегин, 34 из 37 бросков по своим воротам отразил Андрей Василевский. Отметим, что во втором периоде матч-штраф за удар в голову получил Ярослав Косов. Сегодня, 21 декабря, в городе Ред Дир ( Канада ) молодежная сборная России по хоккею провела первый ( из двух запланированных ) товарищеский матч перед чемпионатом мира, который стартует 26 декабря. Наша команда победила сборную США – 6:3. Фото с сайта lenta.ru Никита, Кучер, Декабрь, Команда, Город

Товарищеский матч. Молодежная сборная России обыграла США

Товарищеский матч. Молодежная сборная России обыграла СШАВстреча, которую команда Валерия Брагина проводила через два дня после долгого перелета из Москвы, завершилась со счетом 6:3. Голы в ворота Джека Кэмпбелла забивали Игнат Земченко, Виктор Антипин, Александр Хохлачев, Наиль Якупов и Никита Кучеров, дважды отличившийся в третьем периоде.

Дубль оформил Никита Кучеров, трижды ассистировал партнерам Иван Телегин, 34 из 37 бросков по своим воротам отразил Андрей Василевский. Отметим, что во втором периоде матч-штраф за удар в голову получил Ярослав Косов.

Сегодня, 21 декабря, в городе Ред Дир ( Канада ) молодежная сборная России по хоккею провела первый ( из двух запланированных ) товарищеский матч перед чемпионатом мира, который стартует 26 декабря. Наша команда победила сборную США – 6:3.