Товарищеский матч. Молодежная сборная России обыграла США

Товарищеский матч. Молодежная сборная России обыграла СШАВстреча, которую команда Валерия Брагина проводила через два дня после долгого перелета из Москвы, завершилась со счетом 6:3. Голы в ворота Джека Кэмпбелла забивали Игнат Земченко, Виктор Антипин, Александр Хохлачев, Наиль Якупов и Никита Кучеров, дважды отличившийся в третьем периоде.

Дубль оформил Никита Кучеров, трижды ассистировал партнерам Иван Телегин, 34 из 37 бросков по своим воротам отразил Андрей Василевский. Отметим, что во втором периоде матч-штраф за удар в голову получил Ярослав Косов.

Сегодня, 21 декабря, в городе Ред Дир ( Канада ) молодежная сборная России по хоккею провела первый ( из двух запланированных ) товарищеский матч перед чемпионатом мира, который стартует 26 декабря. Наша команда победила сборную США – 6:3.

Молодежная сборная России обыграла команду WHL в матче Суперсерии
Молодежная сборная России (игроки до 20 лет) со счетом 3:2 в овертайме одержала победу над командой Западной хоккейной лиги (WHL) в первом матче Суперсерии.

Молодежная сборная России по хоккею победила канадцев
В упорном поединке наши хоккеисты по буллитам одолели сборную юниорской лиги Квебека (QMJHL) – 5:4 (Б). В составе россиян голами отметились Кучеров, Галимов, Григоренко и Гусев. А победу в серии буллитов принес Апальков.

Футбол. Молодежная сборная России разгромила молдавских сверстников
На старте турнира сформированная в конце прошлого года новая молодежная сборная России обыграла в гостях команду Польши (2:0). После двух матчей подопечные Николая Писарева возглавили турнирную таблицу с 6-ю очками.