Голы Овечкина и Семина помогли «Вашингтону» обыграть «Нэшвилл»

Голы Овечкина и Семина помогли «Вашингтону» обыграть «Нэшвилл»Форвард «Нью-Йорка» Артем Анисимов точным броском позволил своей команде отыграться, а спустя несколько минут выступил в роли ассистента, отдав отличный пас на Габорика. После этого «рейнджеры» забили еще дважды.

«Вашингтон» на своем льду обыграл «Нэшвилл» в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ. Заброшенными шайбами за «столичных» отметились Александр Овечкин и Александр Семин, причем первый стал второй звездой игры.

Победив со счетом 4:1, «Кэпиталз» прервали также серию «хищников» из 10 матчей, завершавшихся с разницей не более чем в одну шайбу. Наконец, «Вашингтон» победил просто красиво – все четыре шайбы были если не произведениями искусства, то близки к лучшим образцам.

Овечкин и Кузнецов помогли «Вашингтону» обыграть «Нэшвилл» в КХЛ
Российские нападающие Александр Овечкин и Евгений Кузнецов помогли «Вашингтону» обыграть «Нэшвилл» в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Шайбы Овечкина и Семина помогли "Вашингтону" переиграть "Нэшвилл"
Матч с «Нэшвиллом» ( 4:1 ) стал юбилейным 1000-м для форварда «Вашингтона» Майкла Кнубла в НХЛ. Сам юбиляр очков набрать не смог, но победу его команде обеспечили Александры — Овечкин и Семин.

Овечкин и Семин помогли "Вашингтону" победить "Каролину" в матче НХЛ
В еще одном матче «Даллас» дома в овертайме победил «Колорадо» — 7:6. Российский голкипер гостей Семен Варламов пропустил семь шайб, отразив 22 из 29 бросков по своим воротам.

Дабл-даблы Улановаса и Шараускаса помогли «Нептунасу» обыграть ВЭФ
В Клайпеде закончился матч 17-го тура регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ между командами группы B. Местный «Нептунас» принимал рижский ВЭФ.