Тюменские биатлонистки выиграли эстафету на «Ижевской винтовке» В Ижевске стартовали традиционные всероссийские соревнования, этап Кубка России — «Ижевская винтовка». Как сообщает «Весь спорт», в женской эстафете 4х6 км с восемью огневыми рубежами победила первая команда Тюменской области в составе Анастасии Загоруйко, Анны Булыгиной, Марины Коровиной и Анны… В Ижевске стартовали традиционные всероссийские соревнования, этап Кубка России? «Ижевская винтовка». Как сообщает «Весь спорт», в женской эстафете 4х6 км с восемью огневыми рубежами победила первая команда Тюменской области в составе Анастасии Загоруйко, Анны Булыгиной, Марины Коровиной и Анны Сорокиной. Второй с отставанием в 21,5 сек. финишировала вторая команда Тюменской области, а призовую тройку замкнула сборная Удмуртии. «Газета.Ru» Источник: www.gazeta.ru АННА, Команда, Область, Ижевск, Состав

Тюменские биатлонистки выиграли эстафету на «Ижевской винтовке»

Тюменские биатлонистки выиграли эстафету на «Ижевской винтовке»В Ижевске стартовали традиционные всероссийские соревнования, этап Кубка России — «Ижевская винтовка». Как сообщает «Весь спорт», в женской эстафете 4х6 км с восемью огневыми рубежами победила первая команда Тюменской области в составе Анастасии Загоруйко, Анны Булыгиной, Марины Коровиной и Анны…

В Ижевске стартовали традиционные всероссийские соревнования, этап Кубка России? «Ижевская винтовка». Как сообщает «Весь спорт», в женской эстафете 4х6 км с восемью огневыми рубежами победила первая команда Тюменской области в составе Анастасии Загоруйко, Анны Булыгиной, Марины Коровиной и Анны Сорокиной. Второй с отставанием в 21,5 сек. финишировала вторая команда Тюменской области, а призовую тройку замкнула сборная Удмуртии.

«Газета.Ru»

Россиянки выиграли эстафету на пятом этапе Кубка IBU по биатлону
Женская сборная России по биатлону выиграла эстафету на пятом этапе Кубка IBU во французском От-Мурьен. Российская команда, в составе которой выступили Яна Романова, Анна Булыгина, Наталья Сорокина, Марина Коровина, использовала 10 дополнительных патронов (0 штрафных кругов), финишировав со временем 1:12:54,3.