Тюменские биатлонистки выиграли эстафету на «Ижевской винтовке»

Тюменские биатлонистки выиграли эстафету на «Ижевской винтовке»В Ижевске стартовали традиционные всероссийские соревнования, этап Кубка России — «Ижевская винтовка». Как сообщает «Весь спорт», в женской эстафете 4х6 км с восемью огневыми рубежами победила первая команда Тюменской области в составе Анастасии Загоруйко, Анны Булыгиной, Марины Коровиной и Анны…

В Ижевске стартовали традиционные всероссийские соревнования, этап Кубка России? «Ижевская винтовка». Как сообщает «Весь спорт», в женской эстафете 4х6 км с восемью огневыми рубежами победила первая команда Тюменской области в составе Анастасии Загоруйко, Анны Булыгиной, Марины Коровиной и Анны Сорокиной. Второй с отставанием в 21,5 сек. финишировала вторая команда Тюменской области, а призовую тройку замкнула сборная Удмуртии.

«Газета.Ru»

Россиянки выиграли эстафету на пятом этапе Кубка IBU по биатлону
Женская сборная России по биатлону выиграла эстафету на пятом этапе Кубка IBU во французском От-Мурьен. Российская команда, в составе которой выступили Яна Романова, Анна Булыгина, Наталья Сорокина, Марина Коровина, использовала 10 дополнительных патронов (0 штрафных кругов), финишировав со временем 1:12:54,3.

Биатлон. Александр Логинов выиграл «Ижевскую винтовку»
Александр Логинов из Саратова выиграл в воскресенье спринтерскую гонку на традиционном турнире по биатлону «Ижевская винтовка» в Удмуртии. В заключительный день турнира серебряным призером в спринте стал Алексей Чурин из Тюмени, бронзовым — Сергей Подобаев из Красноярска.

Романова выиграла индивидуальную гонку на "Ижевской винтовке"
Яна Романова стала победительницей индивидуальной гонки на традиционных российских соревнованиях по биатлону «Ижевская винтовка», сообщает официальный сайт Союза биатлонистов России ( СБР ). Романова, представляющая Омскую область, опередила показавшую второй результат Дарью Виролайнен из Московской области; Анна Булыгина ( Тюменская область ) заняла третье место.

Российские биатлонистки выиграли эстафету на Кубке мира
Женская сборная России по биатлону заняла первое место на эстафете, которая прошла в среду, 4 января, в день начала четвертого этапа Кубка мира, проходящего в Германии. Эстафета состояла из четырех этапов по шесть километров каждый.