Виктор: "Спартак-Приморье" смог переломить ход матча с "Енисеем"

Виктор: 'Спартак-Приморье' смог переломить ход матча с 'Енисеем'Главный тренер БК «Енисей» Стеван Караджич рассказал о том, чего не хватило его команде для победы над «Спартаком-Приморье» в матче чемпионата России БЕКО ПБЛ.

Главный тренер приморского «Спартака» Борис Ливанов после победы над «Енисеем» ( 84:77 ) в матче ПБЛ отметил действия защитника Тори Томаса, набравшего 19 очков и сделавшего шесть подборов. При этом российский специалист подчеркнул, что форвард Константин Нестеров подвел команду, получив технический фол, ставший для него пятым в игре.

«Спартак-Приморье» встретится во вторник, 20 декабря, с «Енисеем». Пока больше побед в общих встречах — на счету приморцев, сообщили РИА PrimaMedia в баскетбольном клубе «Спартак-Приморье».

ХК "Атлант" переломил ход матча с "Витязем" во втором периоде - тренер
После перерыва ход матча удалось переломить, можно было забивать гораздо больше. Ключевым моментом стала игра в меньшинстве при ничейном счёте.

Марселино Гарсия Торраль: Хорошо, что мы сумели переломить ход матча и вырвать важную победу
Главный тренер «Вильярреала» Марселино прокомментировал исход матча своей команды с минским «Динамо» (2:1) в четвертом туре Лиги Европы. — Мы понимали, что будем выступать против серьезного соперника.

Вратарь ХК "Спартак" отметил игру защитников в матче с "Динамо"
Вратарь московского «Спартака» Иван Касутин, отразивший в матче с московским «Динамо» более полусотни бросков по своим воротам, после игры признался, что очень устал.

«Спартак-Приморье» растерял преимущество в дальневосточном дерби
«Спартак-Приморье» проиграл в первом матче сезона Суперлиги. Несмотря на превосходное начало игры, приморцы в гостях уступили «Сахалину» и возвращаются домой с нулем очков в активе, сообщает «Приморская газета».