Молодежная сборная России по хоккею провела в Канаде первую тренировку Сегодня, 21-го декабря, в канадском городе Ред Дир в товарищеском матче перед чемпионатом мира молодежная сборная России по хоккею провела первую игру с командой США в которой выиграла со счетом 6:3. Шайбы у россиян забросили Наиль Якупов, Александр Хохлачев, Никита Кучеров ( две ), Игнат Земченко и Виктор Антипин. Дубль оформил Никита Кучеров, трижды ассистировал партнёрам Иван Телегин, 34 из 37 бросков по своим воротам отразил Андрей Василевский. Отметим, что во втором периоде матч-штраф за удар в голову получил Ярослав Косов. Наша команда занималась с большим желанием, проведя на катке полтора часа, сообщает официальный сайт ФХР. Любопытно, что на основной арене комплекса катались местные любители, тогда как команде Валерия Брагина отвели более скромную площадку. Фото с сайта lenta.ru Никита, Кучер, Косов, Команда, Каток

Молодежная сборная России по хоккею провела в Канаде первую тренировку

Молодежная сборная России по хоккею провела в Канаде первую тренировкуСегодня, 21-го декабря, в канадском городе Ред Дир в товарищеском матче перед чемпионатом мира молодежная сборная России по хоккею провела первую игру с командой США в которой выиграла со счетом 6:3. Шайбы у россиян забросили Наиль Якупов, Александр Хохлачев, Никита Кучеров ( две ), Игнат Земченко и Виктор Антипин.

Дубль оформил Никита Кучеров, трижды ассистировал партнёрам Иван Телегин, 34 из 37 бросков по своим воротам отразил Андрей Василевский. Отметим, что во втором периоде матч-штраф за удар в голову получил Ярослав Косов.

Наша команда занималась с большим желанием, проведя на катке полтора часа, сообщает официальный сайт ФХР. Любопытно, что на основной арене комплекса катались местные любители, тогда как команде Валерия Брагина отвели более скромную площадку.

Молодежная сборная России по хоккею вышла в полуфинал ЧМ
Молодежная сборная России по хоккею вышла в полуфинал Чемпионата мира, проходящего в Калгари, сообщает РИА Новости утром во вторник, 3 января, по московскому времени. В четвертьфинале россияне в овертайме победили сборную Чехии со счетом 2:1. У российской команды забили Даниил…