Долгодворов и Смышляев преодолели квалификацию этапа КМ по фристайлу в…

Во вторник в Мерибеле (Франция) проходит этап Кубка мира по фристайлу. Завершилась мужская квалификация в парном могуле. Россияне Денис Долгодворов (девятый) и Александр Смышляев (11-й) преодолели отбор.

Вне 1/8 финала остались Дмитрий Юдин (24-й), Сергей Волков (29-й), Сергей Шимбуев (32-й), Виталий Сергеев (38-й) и Андрей Волков (47-й), сообщает «Весь спорт».
Лучшими в квалификации были канадец Майкл Кингсбери, француз Энтони Бена и американец Джереми Кота.

«Газета.Ru»

Смышляев стал девятым в парном могуле на этапе КМ по фристайлу в Тазавако
Американка Морган Шильдс стала победительницей этапа Кубка мира по фристайлу в Тазавако (Япония) в парном могуле. Россиянка Регина Рахимова заняла 17-е место.

Волков стал десятым на американском этапе КМ по фристайлу в…
В американском Дир Вэлли проходит 12-й этап Кубка мира по фристайлу. Как сообщает «Весь спорт», в могуле победы одержали канадец Майкл Кингсбери и американка Ханна Керни. Сергей Волков показал лучший результат из россиян, замкнув первую десятку.

Коротков взял серебро в ски-кроссе на этапе КМ по фристайлу в Италии
Россиянин Егор Коротков показал второй результат в ски-кроссе на третьем этапе Кубка мира по фристайлу, проходящем в Инничене ( Италия ). В финале соревнований российский спортсмен уступил только канадцу Брэди Леману.

Михайлова — бронзовый призёр этапа КМ по настольному теннису в Загребе
Россиянка Полина Михайлова проиграла японке Мии Хирано со счётом 7:11, 7:11, 5:11, 7:11 в полуфинале этапа Кубка мира по настольному теннису, который проходил в Загребе.