Футбол. "Блэкберн" проиграл "Болтону"

Футбол. 'Блэкберн' проиграл 'Болтону'В другой встрече, прошедшей во вторник, футболисты «Блэкберна» играли на домашнем стадионе против «Болтона». Матч завершился победой гостей со счетом 2:1.

В преддверии 17-го тура чемпионата Англии по футболу среди команд Премьер-лиги, «РБК-Спорт» предлагает своим читателям делать прогнозы на матчи, которые состоятся 20-22 декабря.

Блэкберн — Вест Бромвич. 1:2
Развязка во встрече аутсайдера «Блэкберна» и «Вест Бромвича» наступила в самом конце матча. «Вест Бром» повел в счете в начале второго тайма, благодаря голу Моррисона, который и стал юбилейным – 1000-м в нынешнем розыгрыше премьер-лиги.