Чемпионат Франции. "Марсель" на выезде переиграл "Нанси" Во вторник в стартовом матче 19-го тура чемпионата Франции по футболу «Нанси» принимал на своем поле «Марсель» и проиграл со счетом 1:3. Голы: Лемейтр, 37 — Вальбуэна, 18; Мбиа, 41; Гонсалес, 90. В 19-м туре чемпионата Франции по футболу «Марсель» в гостях обыграл «Нанси». «Марсель» одержал выездную победу над «Нанси» ( 3:1 ) в матче 19-го тура чемпионата Франции. За победителя по голу забили Матье Вальбуэна ( 18 ), Стефан Мбиа ( 41 ) и Лучо Гонсалес ( 90 ). Нанси, Марсель, Франция, Гонсалес, Футбол

Чемпионат Франции. "Марсель" на выезде переиграл "Нанси"

Чемпионат Франции. 'Марсель' на выезде переиграл 'Нанси'Во вторник в стартовом матче 19-го тура чемпионата Франции по футболу «Нанси» принимал на своем поле «Марсель» и проиграл со счетом 1:3. Голы: Лемейтр, 37 — Вальбуэна, 18; Мбиа, 41; Гонсалес, 90.

В 19-м туре чемпионата Франции по футболу «Марсель» в гостях обыграл «Нанси».

«Марсель» одержал выездную победу над «Нанси» ( 3:1 ) в матче 19-го тура чемпионата Франции. За победителя по голу забили Матье Вальбуэна ( 18 ), Стефан Мбиа ( 41 ) и Лучо Гонсалес ( 90 ).

Шайба Овечкина помогла "Вашингтону" на выезде переиграть "Оттаву"
В ночь на 8 декабря Овечкин отличился в выездном матче регулярного чемпионата с «Оттавой Сенаторс» и помог своей команде одержать победу со счетом 5:3, сообщает официальный сайт НХЛ. Овечкин забил гол на 14-й минуте третьего периода, сделав счет 3:2 в пользу «Кэпиталс».