Чемпионат Франции. "Марсель" на выезде переиграл "Нанси"

Чемпионат Франции. 'Марсель' на выезде переиграл 'Нанси'Во вторник в стартовом матче 19-го тура чемпионата Франции по футболу «Нанси» принимал на своем поле «Марсель» и проиграл со счетом 1:3. Голы: Лемейтр, 37 — Вальбуэна, 18; Мбиа, 41; Гонсалес, 90.

В 19-м туре чемпионата Франции по футболу «Марсель» в гостях обыграл «Нанси».

«Марсель» одержал выездную победу над «Нанси» ( 3:1 ) в матче 19-го тура чемпионата Франции. За победителя по голу забили Матье Вальбуэна ( 18 ), Стефан Мбиа ( 41 ) и Лучо Гонсалес ( 90 ).

Шайба Овечкина помогла "Вашингтону" на выезде переиграть "Оттаву"
В ночь на 8 декабря Овечкин отличился в выездном матче регулярного чемпионата с «Оттавой Сенаторс» и помог своей команде одержать победу со счетом 5:3, сообщает официальный сайт НХЛ. Овечкин забил гол на 14-й минуте третьего периода, сделав счет 3:2 в пользу «Кэпиталс».

КХЛ. «Трактор» на выезде переиграл «Автомобилист»
В пятницу в очередном матче чемпионата КХЛ встречались лучшая и худшая на данный момент команды лиги. Екатеринбургский «Автомобилист» оказал достойное сопротивление лидеру Восточной конференции «Трактору», однако ни одного очка завоевать не сумел.

Чемпионат Франции. ПСЖ на выезде разгромил "Монпелье"
ПСЖ, обыграв в матче 8-го тура Лиги 1 «Монпелье» со счетом 3:0, догнал «Лион» и «Тулузу», с которыми теперь и возглавляет турнирную таблицу французского первенства. Успех парижанам принесли точные удары Кевина Гамейро и Хавьера Пасторе, который отличился дважды.

Чемпионат Франции. 16-й тур. «Марсель» обыграл «Кан» и другие матчи
В пятницу состоялся стартовый матч 16-го тура чемпионата Франции по футболу. «Кан» принимал на своем поле «Марсель» и проиграл со счетом 1:2. Голы: Фро, 23-пен — А.Айю, 21; Д.Айю, 52.