Хоккеисты рижского "Динамо" в гостях обыграли "Лев" в матче КХЛ

Хоккеисты рижского 'Динамо' в гостях обыграли 'Лев' в матче КХЛРижский хоккейный клуб «Динамо» добился выездной победы над словацким клубом «Лев» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги ( КХЛ ). Встреча, проходившая во вторник в Попраде, завершилась в пользу гостей со счетом 2:1.

Во вторник проходят очередные матчи в Континентальной хоккейной лиге.

Хоккеисты "Северстали" обыграли рижское "Динамо" в матче КХЛ
Встреча, состоявшаяся в пятницу в Череповце в присутствии около 4,5 тысяч зрителей, закончилась со счетом 4:2 в пользу. В составе победителей точными бросками отметились Микко Лехтонен ( 7-я и 58-я минуты ), Евгений Кетов ( 10 ), Вадим Шипачев ( 60 ).

«Барыс» обыграл рижское «Динамо» в матче КХЛ
Москва. 10 ноября. ИНТЕРФАКС — Астанинский «Барыс» одержал домашнюю победу над рижским «Динамо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Словацкий "Лев" проиграл рижскому "Динамо" в матче КХЛ
Рижское «Динамо» в матче против московских одноклубников умудрилось забросить пять шайб за девять с половиной минут, победив со счётом 5:2. Более 45 минут команды не могли распечатать ворота друг друга, а в оставшееся время набросали семь шайб, пять из которых побывало в воротах хозяев.

Хоккеисты «Магнитки» обыграли рижское «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ
МОСКВА, 8 сен — Р-Спорт. Хоккеисты магнитогорского «Металлурга» обыграли рижское «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Хоккеисты рижского «Динамо» в овертайме обыграли «Сочи» в матче КХЛ
МОСКВА, 3 дек — Р-Спорт. Хоккеисты рижского «Динамо» в овертайме обыграли «Сочи» в матче регулярного чемпионата КХЛ.