"Лев" проиграл рижскому "Динамо" Во вторник проходят очередные матчи в Континентальной хоккейной лиге. Словацкий «Лев» в родных стенах уступил рижскому «Динамо» в чемпионате КХЛ со счётом 1:2. В составе рижан отличились Карсумс и Озолиньш, у проигравших единственную шайбу забросил Микуш. Рижанин, Отличсь, Состав, СЧЕТ, Озолиньша

"Лев" проиграл рижскому "Динамо"

'Лев' проиграл рижскому 'Динамо'Во вторник проходят очередные матчи в Континентальной хоккейной лиге.

Словацкий «Лев» в родных стенах уступил рижскому «Динамо» в чемпионате КХЛ со счётом 1:2. В составе рижан отличились Карсумс и Озолиньш, у проигравших единственную шайбу забросил Микуш.

Словацкий "Лев" проиграл рижскому "Динамо" в матче КХЛ
Рижское «Динамо» в матче против московских одноклубников умудрилось забросить пять шайб за девять с половиной минут, победив со счётом 5:2. Более 45 минут команды не могли распечатать ворота друг друга, а в оставшееся время набросали семь шайб, пять из которых побывало в воротах хозяев.