"Лев" проиграл рижскому "Динамо"

'Лев' проиграл рижскому 'Динамо'Во вторник проходят очередные матчи в Континентальной хоккейной лиге.

Словацкий «Лев» в родных стенах уступил рижскому «Динамо» в чемпионате КХЛ со счётом 1:2. В составе рижан отличились Карсумс и Озолиньш, у проигравших единственную шайбу забросил Микуш.

Словацкий "Лев" проиграл рижскому "Динамо" в матче КХЛ
Рижское «Динамо» в матче против московских одноклубников умудрилось забросить пять шайб за девять с половиной минут, победив со счётом 5:2. Более 45 минут команды не могли распечатать ворота друг друга, а в оставшееся время набросали семь шайб, пять из которых побывало в воротах хозяев.

«Витязь» проиграл рижскому «Динамо»
В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ «Витязь» в Подольске проиграл рижскому «Динамо» со счетом 1:3. В составе победителей точными бросками отметились Микс Индрашис, Андрис Джериньш и Гунарс Скворцов.

КХЛ. «Донбасс» на выезде проиграл рижскому «Динамо»
КХЛ. «Донбасс» на выезде проиграл рижскому «Динамо» В первом периоде ни одной из команд не удалось распечатать ворота соперников.

ЦСКА проиграл рижскому "Динамо"
Дмитрий Кугрышев забросил ответную шайбу на 42-й минуте, но 45-й ему ответил Айнарс Подзиньш. ЦСКА в следующем матче 28 ноября предстоит столичное дерби с «Динамо».