Хоккеисты СКА обыграли ЦСКА в армейском дерби в КХЛ

Хоккеисты СКА обыграли ЦСКА в армейском дерби в КХЛЦСКА потерпел очередное поражение в регулярном чемпионате КХЛ, уступив команде, занимающей первое место в Западной конференции — СКА. Пять раз подряд по 2:3 — с таким «багажом» дружина Юлиуса Шупплера подобралась к армейскому дерби.

В армейском дерби в рамках чемпионата КХЛ московский ЦСКА на своей площадке проиграл питерскому СКА со счётом 2:5. Ключевым в матче стал пятиминутный отрезок во втором периоде, в течение которого гости трижды поразили ворота соперника.

Главный тренер СКА Милош Ржига определился с составом команды на предстоящую выездую серию.

СКА обыграл ЦСКА в армейском дерби
Питерский СКА на своем льду разгромил московский ЦСКА ( 4:1 ) в матче регулярного чемпионата КХЛ. Питерцы открыли счет на 10-й минуте — Артюхин начал атаку со средней зоны, последовала передача во фланг на Федорова, Федор протащил шайбу, пошла передача с неудобной руки, где уже Евгений Артюхин на пятаке разобрался с защитниками и вратарем – 1:0.

СКА обыграл ЦСКА в матче КХЛ
Санкт-петербургский СКА обыграл московский ЦСКА со счетом 2:0 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Шайбы забросили Сергей Широков (18-я минута) и Сергей Плотников (60).

СКА обыграл ЦСКА в матче чемпионата КХЛ
Санкт-петербургский СКА одержал победу над московским ЦСКА со счетом 6:3 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).