"Локомотив" потерпел первое поражение в чемпионате ВХЛ

'Локомотив' потерпел первое поражение в чемпионате ВХЛЯрославский «Локомотив» проиграл свой первый матч в чемпионате Высшей хоккейной лиги ( ВХЛ ), уступив на чужом льду пермскому «Молоту-Прикамью». Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу пермяков.

Первыми счет в матче открыли хозяева льда. На 17-й минуте стартового периода ворота Никиты Ложкина поразил форвард Арсений Бондарев.

Самые интересные комментарии могут быть опубликованы в газете «Советский спорт».

«Локомотив» потерпел первое поражение в сезоне
Московский «Локомотив» потерпел первое поражение в чемпионате России в сезоне-2014/15. Москвичи на выезде уступили «Кубани». Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. Прямую трансляцию поединка вел телеканал «Наш футбол».

«Спартаку» потерпел первое поражение в чемпионате
Московский «Спартак» проиграл на своем поле «Уфе» в матче 8-го тура чемпионата России.

Ярославский «Локомотив» потерпел первое поражение в сезоне
Команда начинающего тренера ( а в прошлом легендарного нападающего Александра Гулявцева ) «Молот» набрала отличный ход, завоевав очки в пяти последних матчах подряд, так что соперник «Локомотиву» достался более чем достойный.