Анна Булыгина выиграла эстафету в составе сборной Тюменской области

Анна Булыгина выиграла эстафету в составе сборной Тюменской областиАнастасия Загоруйко, Булыгина, Марина Коровина и Анна Сорокина преодолели дистанцию 4х6 км за 1 час 29 минут 29,1 секунды, допустив в общей сложности 17 промахов, но избежав штрафных кругов. Серебряные медали завоевали биатлонистки второй команды Тюменской области, третье место заняла четверка, представляющая Удмуртию.

Сегодня, 20 декабря, в Ижевске стартовали традиционные всероссийские соревнования, этап Кубка России – «Ижевская винтовка». В женской эстафете 4х6 км с восемью огневыми рубежами победила первая команда Тюменской области в составе Анастасии Загоруйко, Анны Булыгиной, Марины Коровиной и Анны Сорокиной.

Первая и вторая команды Тюменской области заняли первые два места в женской эстафете на традиционных Всероссийских соревнованиях «Ижевская винтовка».

Олимпийский чемпион в составе сборной СССР по футболу Евгений Кузнецов празднует 55-летие
МОСКВА, 30 августа. /ТАСС/. Победитель Олимпийских игр 1988 года в составе сборной СССР по футболу, двукратный чемпион страны в составе московского «Спартака» Евгений Кузнецов во вторник празднует 55-летие.

Боумистер заменит Кита в составе сборной Канады на КМ
Защитник клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Сент-Луис Блюз» Джей Боумистер заменит игрока обороны Данкана Кита из «Чикаго Блэкхокс» в составе сборной Канады, которая выступит на Кубке мира 2016 года.