НБА. «Шарлотт» вырвал победу у «Атланты», «Юта» уступила «Портленду»

НБА. «Шарлотт» вырвал победу у «Атланты», «Юта» уступила «Портленду»Пол собрал коллекцию из 17 очков, 7 подборов, 9 передач и 5 перехватов. Да, это всего лишь предсезонка, но заявку на звание первой команды города в этом сезоне «клипперы» сделали.

Уэсли Мэтьюз принес победителям 17 очков, но самым результативным игроком матча стал Деррик Фейворс из «Юты», в активе которого 25 очков и 12 подборов. Баскетболисты «Шарлотт» дома обыграли «Атланту» со счетом 79:77.

Очередные предсезонные матчи прошли минувшей ночью в НБА. «Шарлотт» на своем паркете вырвал победу у «Атланты», а «Юта» на выезде крупно уступила «Портленду».

«Нефтехимик» в овертайме вырвал победу у минского «Динамо»
В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ «Нефтехимик» в Нижнекамске в овертайме вырвал победу у минского «Динамо» со счетом 3:2. По ходу основного времени хозяева уступали 0:2, но смогли отыграться. В…

ЦСКА вырвал победу у "Мордовии", отыграв 3 мяча
В матче-триллере 9-го тура РФПЛ столичный ЦСКА сумел вырвать победу у аутсайдера чемпионата "Мордовии" 6:4, проигрывая по ходу матча три мяча.

«Марсель» вырвал победу у «Лорьена»
Футболисты «Марселя» на родном «Велодроме» лишь на последних минутах встречи с «Лорьяном» (2:1) сумели добыть три очка в матче 18-го тура французской Лиги 1. Подопечные Дидье Дешама первыми пропустили: на 77-й минуте отличился Эмегара, но в оставшееся время сумели забить два мяча и вырвали победу.