НХЛ: три звезды игрового дня - братья Седины и Миллер Капитан «Ванкувера» Хенрик Седин, в матче с «Миннесотой» забросивший шайбу и сделавший две голевые передачи, признан первой звездой игрового дня в НХЛ. Вторым лауреатом стал его одноклубник, брат и коллега по амплуа Даниэль Седин, на счету которого три голевые передачи. «Эдмонтон» потерпел четвертое поражение кряду, уступив дома «Детройту» (2:3). Голкипер «Нефтяников» Николай Хабибулин отразил 25 бросков и не смог уберечь свои ворота после атаки «Крыльев» в концовке третьего периода, которую завершил Дрю Миллер. «Детройт» на своем льду не без труда сломил сопротивление гостей из Эдмонтона. Отметим, что форвард «Детройта» Павел Дацюк не набирал очки. Седина, Передача, Концовка, ДРЮ, Треть

НХЛ: три звезды игрового дня - братья Седины и Миллер

НХЛ: три звезды игрового дня - братья Седины и МиллерКапитан «Ванкувера» Хенрик Седин, в матче с «Миннесотой» забросивший шайбу и сделавший две голевые передачи, признан первой звездой игрового дня в НХЛ. Вторым лауреатом стал его одноклубник, брат и коллега по амплуа Даниэль Седин, на счету которого три голевые передачи.

«Эдмонтон» потерпел четвертое поражение кряду, уступив дома «Детройту» (2:3). Голкипер «Нефтяников» Николай Хабибулин отразил 25 бросков и не смог уберечь свои ворота после атаки «Крыльев» в концовке третьего периода, которую завершил Дрю Миллер.

«Детройт» на своем льду не без труда сломил сопротивление гостей из Эдмонтона. Отметим, что форвард «Детройта» Павел Дацюк не набирал очки.

Браун, Зубрус и Сикора — звезды игрового дня в НХЛ
Стали известны три звезды игрового дня в НХЛ. Как сообщает пресс-служба лиги, первым лауреатом стал нападающий «Лос-Анджелеса» Дастин Браун, который забросил две шайбы в ворота «Сент-Луиса» (3:1). Второй звездой стал литовский нападающий «Нью-Джерси» Дайнус Зубрус, который также сделал дубль в матче против «Филадельфии» (4:2). Его партнер по команде Петр Сикора, который забил гол и сделал результативную передачу, стал третьим призером.