Сборная России по хоккею заняла третье место на московском этапе

Сборная России по хоккею заняла третье место на московском этапеПоиски философского камня, которые предпринял Зинэтула Билялетдинов в надежде превратить игроков вторых-третьих звеньев клубов КХЛ в золотой запас республики, не увенчались успехом. Сборная России на домашнем этапе Евротура показала худший результат за последние восемь лет.

Сборная России под руководством Зинэтулы Билялетдинова демонстрирует интересный, творческий хоккей, заявил агентству «Р-Спорт» президент КХЛ Александр Медведев. Сборная России выиграла в ноябре первый этап Евротура — Кубок Карьяла, а на домашнем Кубке Первого канала заняла лишь третье место, пропустив вперед команды Швеции и Чехии.

Кубок Первого канала стал для сборной России вторым турниром под руководством нового главного тренера Зинэтулы Билялетдинова, назначенного на этот пост в июне. Первым турниром стал финский Кубок Карьяла, на котором россияне выиграли все три матча, порадовав крепкой обороной, реализацией большинства и Александром Радуловым, показавшим все, за что мы его любим и иногда немного ругаем.

Сборная России по хоккею разгромила команду Словакии на выезде
Об этом сообщается на сайте Федерации хоккея России (ФХР). Встреча состоялась 14 апреля в Кошице (Словакия) и завершилась со счетом 6:0 (0:0, 3:0, 3:0) в пользу российской команды.

Женская сборная России по хоккею в третий раз выиграла бронзу ЧМ
Женская сборная России по хоккею в понедельник в третий раз в своей истории выиграла бронзовую медаль чемпионата мира, а ранее сумела отобраться на Олимпиаду-2018, которая пройдет в Пхенчхане.

9 мая сборная России по хоккею сыграет со Швейцарией на ЧМ-2014
В Минске стартует 78-й чемпионат мира по хоккею. 9 мая сборная России первый матч проведет с командой Швейцарии.