Хабибулин не уберег "Эдмонтон" от поражения от "Детройта" в матче НХЛ

Хабибулин не уберег 'Эдмонтон' от поражения от 'Детройта' в матче НХЛ«Детройт» в гостях одержал победу над «Эдмонтоном» в матче регулярного чемпионата НХЛ и приблизился к лидеру лиги «Чикаго», от которого теперь отстает лишь на три очка. Разыгравшийся в последнее время Павел Дацюк на сей раз ушел со льда без набранных очков.

«Эдмонтон» в родных стенах проиграл «Детройту» со счетом 2:3, потерпев четвертое подряд поражение в регулярном чемпионате НХЛ. Голкипер «нефтяников» Николай Хабибулин отразил 25 бросков и не смог уберечь свои ворота после атаки «крыльев» в концовке третьего периода, которую завершил Дрю Миллер.

Российский страж ворот «Ойлерс» Николай Хабибулин отразил 34 броска, но этого не хватило, чтобы одолеть хозяев. В стане «Сан-Хосе» победную шайбу в третьем периоде забросил Патрик Марло, а его партнер по команде Джо Павелски записал на свой счет две результативные передачи.

Хабибулин не спас "Эдмонтон" от поражения от "Нэшвилла"
Отразив 29 бросков, российский голкипер канадского «Эдмонтона» Николай Хабибулин не смог принести победу «Ойлерз» над «Нэшвиллом», в матче с которым «нефтяники» первыми открыли счет.

Хабибулин не спас "Эдмонтон" от поражения в матче с "Далласом"
В матче регулярного чемпионата НХЛ «Даллас» на своей площадке обыграл «Эдмонтон» со счётом 4:1. Российский голкипер «Ойлерз» Николай Хабибулин провёл на льду весь матч и отразил 31 бросок из 34.

«Индекс цензуры»: Азербайджану не удалось избавиться от обвинений в нарушении прав человека и коррупции
«Прекратите грабеж!», «Воры в главе правительства, уйдите!», «В отставку!». Это лишь несколько из тех лозунгов, которые скандировала толпа азербайджанцев, собравшихся на стадионе Машул в Баку в воскресенье.

Форвард «Баффало» Кейн отстранен от участия в матче с «Оттавой»
Форвард «Баффало Сэйбрз» Эвандер Кейн был отстранен от участия в матче с «Оттава Сенаторз» из-за того, что проспал тренировку команды.