"Лос-Анджелес" по буллитам одержал верх над "Торонто"

'Лос-Анджелес' по буллитам одержал верх над 'Торонто'Николай Кулёмин забросил шайбу, реализовав буллит, но не смог спасти «Торонто» от поражения в Баффало. Евгений Малкин отметился голом и результативной передачей в гостевом матче «Питтсбурга» против «Оттавы», но «Пингвины» покинули лёд побеждёнными.

«Торонто» сгубило большое количество удалений. Причем все свои 23 минуты штрафа гости получили во втором периоде, который и оказался ключевым в поединке, а капитан «Торонто» Дион Фанюф за атаку Зака Кэссиана был удален до конца матча.

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Баффало» на домашнем льду оказался сильнее «Торонто» — 5:4. Российский нападающий «Мэйпл Лифс» Николай Кулёмин провёл на площадке 15.23 минуты и реализовал буллит.

В Лос-Анджелесе по ошибке отпустили обвиняемого в убийстве
Полиция Лос-Анджелеса по ошибке отпустила на свободу обвиняемого в убийстве. Об этом в четверг, 4 февраля, сообщает агентство Associated Press. Следователи оповестили о случившемся всех, кто близко знает разыскиваемого.

Женская сборная России по шахматам одержала победу над Арменией
Женская сборная России по шахматам одержала победу над Арменией (3,5:0,5) в матче девятого тура Всемирной шахматной олимпиады. Гунина и Погонина победили, Гиря сыграла вничью, а Ланго проиграла. Шахматы.

Передача Анисимова не помогла "Рейнджерс" победить "Лос-Анджелес"
Хоккеисты «Лос-Анджелеса» в овертайме переиграли «Рейнджерс» в матче регулярного чемпионата НХЛ, который проводился в Стокгольме. Матч, в основное время которого команды попеременно вели в счете, завершился со счетом 3:2. Победный гол в составе «Кингз» в большинстве забросил защитник Джек Джонсон.

"Лос-Анджелес" в овертайме обыграл "Рейнджерс"