Виктория Комова выиграла четыре «золота» на Кубке Воронина

Виктория Комова выиграла четыре «золота» на Кубке ВоронинаВ минувшие выходные прошел в Москве, в зале гимнастического клуба «Динамо-Москва» прошел международный турнир по гимнастике — Мемориал Михаила Воронина. В соревнованиях, который проходили в 18-й раз, приняли участие 145 спортсменов из 20 с лишним стран мира.

Россиянка Виктория Комова выиграла четыре «золота» на международном турнире по спортивной гимнастике на Кубок Михаила Воронина, который завершился сегодня в Москве — в многоборье, на брусьях, бревне и в вольных упражнениях.

Кубок Воронина стал для Мустафиной, которая не выступала с апреля из-за разрыва крестообразных связок колена, полученного на чемпионате Европы, первым официальным стартом после перерыва. Россиянка смогла пробиться в финал только в одном виде многоборья ( в упражнениях на брусьях ), в котором она завоевала серебряную медаль.

Казахстанский горнолыжник Игорь Закурдаев выиграл «золото» на Кубке России
Казахстанский горнолыжник Игорь Закурдаев выиграл «золото» на Кубке России АСТАНА. КАЗИНФОРМ — В Архызе завершился четвертый этап Кубка России по горнолыжному спорту, передает Sports.kz. Казахстанец Игорь Закурдаев выиграл золотую медаль…

Гандболисты сборной России выиграли первый матч на Кубке Рижской думы
Гандболисты сборной России в рамках подготовки к чемпионату Европы — 2016 в Дании принимают участие в традиционном международном турнире Кубок Рижской думы, проходящем в 18-й раз.

Российские школьники завоевали четыре «золота» на олимпиаде по математике в Гонконге
Российские школьники завоевали четыре золотые медали на Международной математической олимпиаде в Гонконге, войдя в десятку лучших сборных в неофициальном командном зачете, поделив седьмое место с Британией, сообщила в пятницу пресс-служба…

Порошенко поздравил украинских биатлонистов с завоеванием «золота» на кубке IBU
Президент Украины Петр Порошенко поздравил украинскую команду биатлонистов с завоеванием золота в на кубке IBU.