Сборная России уступила шведам в товарищеском матче в Ульяновске Сборная России по хоккею с мячом уверенно переиграла команду Швеции в товарищеском матче, который состоялся в Ульяновске. Напомним, что накануне россияне уступили этому же сопернику со счетом 1:2. Как сообщает официальный сайт Федерации хоккея с мячом России, встреча закончилось со счётом 2:1 в пользу гостей. После первого тайма счёт был не открыт, первый гол забили россияне: Евгений Иванушкин точно пробил после розыгрыша углового на 52-й минуте. Лидеры мирового бенди россияне и шведы вчера померялись силами в двойном противостоянии. Национальные сборные провели товарищеский матч в Ульяновске, молодежные команды встретились в рамках предварительного этапа стартовавшего молодежного чемпионате мира в Обухово Московской области. Россиянин, Ульяновск, МЯЧ, СЧЕТ, ШВЕД

Сборная России уступила шведам в товарищеском матче в Ульяновске

Сборная России уступила шведам в товарищеском матче в УльяновскеСборная России по хоккею с мячом уверенно переиграла команду Швеции в товарищеском матче, который состоялся в Ульяновске. Напомним, что накануне россияне уступили этому же сопернику со счетом 1:2.

Как сообщает официальный сайт Федерации хоккея с мячом России, встреча закончилось со счётом 2:1 в пользу гостей. После первого тайма счёт был не открыт, первый гол забили россияне: Евгений Иванушкин точно пробил после розыгрыша углового на 52-й минуте.

Лидеры мирового бенди россияне и шведы вчера померялись силами в двойном противостоянии. Национальные сборные провели товарищеский матч в Ульяновске, молодежные команды встретились в рамках предварительного этапа стартовавшего молодежного чемпионате мира в Обухово Московской области.

Хоккейная сборная России победила шведов в матче Евротура
Сборная России по хоккею обыграла шведскую сборную со счетом 4:2, игра проходила в рамках шведского этапа Евротура в Гетеборге.

Сборная России уступила Финляндии в финале МЧМ-2016
Молодёжная сборная России уступила Финляндии в финале чемпионата мира по хоккею.