Передачи Тютина и Никитина не спасли "Коламбус" Три результативные передачи российского защитника Федора Тютина не помогли «Коламбусу» добиться положительного результата в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Сент-Луиса». Встреча в Сент-Луисе завершилась со счетом 6:4 в пользу хозяев льда. Второй звездой дня стал нападающий «Сент-Луиса» Ти Джей Оши, который в игре с «Коламбусом» ( 6:4 ) также отметился шайбой и голевой передачей. Третьей звездой дня признан форвард «Флориды» Крис Верстиг, который в игре с «Каролиной» ( 3:2 Б ) забросил победную шайбу в овертайме. Следует отметить, что последний раз три очка за одну игру Тютин набирал в марте 2010 года. Также балл за результативность записал на свой счет партнер Тютина по звену — еще один российский защитник Никита Никитин. Фото с сайта lenta.ru ИГРА, Звезда, Сентлуис, Тютин, КРИС

Передачи Тютина и Никитина не спасли "Коламбус"

Передачи Тютина и Никитина не спасли 'Коламбус'Три результативные передачи российского защитника Федора Тютина не помогли «Коламбусу» добиться положительного результата в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Сент-Луиса». Встреча в Сент-Луисе завершилась со счетом 6:4 в пользу хозяев льда.

Второй звездой дня стал нападающий «Сент-Луиса» Ти Джей Оши, который в игре с «Коламбусом» ( 6:4 ) также отметился шайбой и голевой передачей. Третьей звездой дня признан форвард «Флориды» Крис Верстиг, который в игре с «Каролиной» ( 3:2 Б ) забросил победную шайбу в овертайме.

Следует отметить, что последний раз три очка за одну игру Тютин набирал в марте 2010 года. Также балл за результативность записал на свой счет партнер Тютина по звену — еще один российский защитник Никита Никитин.