Россияне выиграли все золотые медали на Кубке президента в Белгороде

Россияне выиграли все золотые медали на Кубке президента в БелгородеТатьяна Каширина ( весовая категория свыше 75 килограммов ) превзошла свой же мировой рекорд, установленный месяц назад на чемпионате мира в Париже. В рывке она подняла штангу весом 148 килограммов, что на килограмм больше предыдущего достижения.

В рывке недавний серебряный призер Кубка страны сумел зафиксировать лишь 178 кг ( в Санкт-Петербурге спортсмен поднял на два килограмма больше ). Наверстывать упущенное сахалинцу пришлось в толчке.

Россияне выиграли все пять золотых медалей розыгрыша Кубка президента РФ по тяжёлой атлетике, который завершился сегодня в Белгороде. Россияне выиграли все пять золотых медалей розыгрыша Кубка президента РФ по тяжелой атлетике, который завершился сегодня в Белгороде.

Россияне завоевали две золотые медали на чемпионате мира по фехтованию
Сборная России выиграла две золотых медали по итогам состязаний, состоявшихся 14 октября в рамках чемпионата мира по фехтованию, сообщает официальный сайт турнира. Мужская сборная одержала победу в командном фехтовании на сабле.

Елена Коломина выиграла все «золото» Кубка Казахстана
Елена Коломина выиграла все «золото» Кубка Казахстана АСТАНА. КАЗИНФОРМ — В Солдатском ущелье под Алматы завершился Кубок Казахстана по лыжным гонкам, сообщает Sports.kz. Все три женские гонки турнира выиграла гонщица…

Российские лыжники завоевали золотые медали на Кубке мира
Российские лыжники Максим Вылегжанин и Дмитрий Япаров победили в командном спринте классическим стилем на этапе розыгрыша Кубка мира в Сочи.