Три передачи Тютина не спасли "Коламбус" от поражения в Сент-Луисе

Три передачи Тютина не спасли 'Коламбус' от поражения в Сент-ЛуисеТри результативные передачи российского защитника Федора Тютина не помогли «Коламбусу» добиться положительного результата в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Сент-Луиса». Встреча в Сент-Луисе завершилась со счетом 6:4 в пользу хозяев льда.

Второй звездой дня стал нападающий «Сент-Луиса» Ти Джей Оши, который в игре с «Коламбусом» ( 6:4 ) также отметился шайбой и голевой передачей. Третьей звездой дня признан форвард «Флориды» Крис Верстиг, который в игре с «Каролиной» ( 3:2 Б ) забросил победную шайбу в овертайме.

Следует отметить, что последний раз три очка за одну игру Тютин набирал в марте 2010 года. Также балл за результативность записал на свой счет партнер Тютина по звену — еще один российский защитник Никита Никитин.

Варламов не спас «Колорадо» от поражения в матче с «Детройтом»
В рамках регулярного чемпионата НХЛ «Колорадо Эвеланш» на домашнем льду принимал «Детройт Ред Уингз» и уступил со счетом 3:5. 23 сейва российского голкипера хозяев Семена Варламова не помогли им добиться…

НХЛ. Выставочный матч. Шайба Куликова не спасла «Флориду» от поражения
Состоялись первые контрольные матчи в преддверии старта нового сезона НХЛ. «Нэшвилл» и «Флорида» провели сразу два спарринга, выиграв по одному из них.

Погребняк не спас "Штутгарт" от поражения в матче с "Вольфсбургом"
Российский нападающий «Штутгарта» Павел Погребняк не спас свою команду от поражения в матче чемпионата Германии по футболу с «Вольфсбургом». Встреча 17-го тура, состоявшаяся на «Фольксваген-Арене» в Вольфсбурге, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля.

Погребняк не спас "Штутгарт" от поражения в матче с "Баварией"
Выход на поле российского нападающего Павла Погребняка за 20 минут до конца матча 16-го тура чемпионата Германии «Штутгарт» — «Бавария» не спас хозяев от поражения — 1:2.