"Лацио" и "Удинезе" сыграли вничью в чемпионате Италии по футболу

'Лацио' и 'Удинезе' сыграли вничью в чемпионате Италии по футболуЛетом команду покинул лидер Алексис Санчес, перебравшийся в «Барселону», но Гвидолин из того, что было, создал великолепный коллектив, который на равных борется с грандами серии A. Именно «Удинезе» открыл счет в матче после классной фланговой атаки.

«Лацио» в поединке 16-го тура чемпионата Италии на своем поле упустил победу над «Удинезе», сыграв вничью со счетом 2:2. Гости первыми открыли счет усилиями Флоро Флореса, но затем «Лацио» смог не только отыграться, но и выйти вперед после точных ударов Лулича и Клозе.

«Наполи» на своем поле уступил «Роме» — начало встречи неудачно провел голкипер южан Морган де Санктис, который затолкал мяч в собственные ворота. Таким образом, столичная команда совершила восхождение на восьмое место.

"Чезена" и "Фиорентина" сыграли вничью в чемпионате Италии по футболу
«Чезена» сыграла вничью с «Фиорентиной» в домашнем матче 7-го тура чемпионата Италии по футболу. Встреча завершилась со счетом 0:0. На 74-й минуте «Чезена» осталась вдесятером — красную карточку получил румынский форвард Адриан Муту, ранее выступавший за «Фиорентину».

"Наполи" и "Ювентус" сыграли вничью в чемпионате Италии по футболу
Уступая 1:3, футболисты «Ювентуса» не сложили руки и забили дважды: сначала Марсело Эстигаррибиа ( 72 ), а затем Симоне Пепе ( 80 ). «Ювентус» не смог оторваться от преследователей по турнирной таблице: команда из Турина лидирует с 26 баллами в 12 играх — у «Милана» и «Удинезе» по 24 очка.

Дубль Клозе поднял "Лацио" на 2-е место в чемпионате Италии по футболу
Замыкающие турнирную таблицу южане никакого почтения к статусу «Лацио» не питали, и уже на 12-й минуте Давид Ди Микеле заработал пенальти и сам его реализовал. И в дальнейшем игра протекала при преимуществе хозяев, но вот создаваемыми моментами лучше пользовались римляне.

«Милан» и «Интером» сыграли вничью в чемпионате Италии
МОСКВА, 21 ноября. /ТАСС/. «Милан» сыграл вничью с «Интером» со счетом 2:2 в матче 13-го тура чемпионата Италии по футболу.