Павлюченко принес победу "Тоттенхэму" над "Сандерлендом" Футболист сборной России отличился на 61-й минуте, принеся своему клубу победу. Отметим, что Павлюченко вышел на поле на 27-й минуте, заменив Аарона Леннона. В воскресенье в рамках 16-го тура чемпионата Англии по футболу «Ливерпуль» в гостях обыграл «Астон Виллу» из Бирмингема со счетом 2-0. Ранее победой «Манчестер Юнайтед» завершился первый воскресный матч тура на стадионе «Лофтус Роуд» в Лондоне, где чемпиона Англии принимал местный «Куинз Парк Рейнджерс». Подопечные Кенни Далгиша фактически сняли вопросы о победителе еще в начале первого тайма благодаря точным ударам Крейга Беллами и Мартина Шкртела. Во второй половине «красные» упустили ряд выгодных моментов для того, чтобы довести счет до крупного. Англия, Минута, ТУР, Вопрос, Победитель

Павлюченко принес победу "Тоттенхэму" над "Сандерлендом"

Павлюченко принес победу 'Тоттенхэму' над 'Сандерлендом'Футболист сборной России отличился на 61-й минуте, принеся своему клубу победу. Отметим, что Павлюченко вышел на поле на 27-й минуте, заменив Аарона Леннона.

В воскресенье в рамках 16-го тура чемпионата Англии по футболу «Ливерпуль» в гостях обыграл «Астон Виллу» из Бирмингема со счетом 2-0. Ранее победой «Манчестер Юнайтед» завершился первый воскресный матч тура на стадионе «Лофтус Роуд» в Лондоне, где чемпиона Англии принимал местный «Куинз Парк Рейнджерс».

Подопечные Кенни Далгиша фактически сняли вопросы о победителе еще в начале первого тайма благодаря точным ударам Крейга Беллами и Мартина Шкртела. Во второй половине «красные» упустили ряд выгодных моментов для того, чтобы довести счет до крупного.

Павлюченко принес победу "Тоттенхэму" над "Рубином"
В беседе с корреспондентом «Чемпионат.com» Николаем Петросяном форвард «Тоттенхэма» Роман Павлюченко подвел итоги матча своего клуба с казанским «Рубином» в Лиге Европы. Напомним, что лондонцы одержали победу со счетом 1:0, а единственный гол забил форвард сборной России.