Гандбол: Сборная России — шестая на чемпионате мира Женская сборная России по гандболу стала шестой по итогам чемпионата мира, который завершается в Бразилии. В заключительном матче утешительного мини-турнира подопечные Евгения Трефилова уступили хозяйкам соревнований со счетом 20:36. Напомним, что россиянки, выигравшие три последних мировых первенства, выбыли из борьбы… Женская сборная России по гандболу стала шестой по итогам чемпионата мира, который завершается в Бразилии. В заключительном матче утешительного мини-турнира подопечные Евгения Трефилова уступили хозяйкам соревнований со счетом 20:36. Напомним, что россиянки, выигравшие три последних мировых первенства, выбыли из борьбы за медали в четвертьфинале, потерпев поражение от команды Франции (23:25). За золото вечером поспорят сборные Норвегии и Франции, а третье место разыграют команды Испании и Дании.  Источник: rus.ruvr.ru СЧЕТ, Россиянка, Соревнование, Хозяйка, Уступ

Гандбол: Сборная России — шестая на чемпионате мира

Гандбол: Сборная России — шестая на чемпионате мираЖенская сборная России по гандболу стала шестой по итогам чемпионата мира, который завершается в Бразилии. В заключительном матче утешительного мини-турнира подопечные Евгения Трефилова уступили хозяйкам соревнований со счетом 20:36. Напомним, что россиянки, выигравшие три последних мировых первенства, выбыли из борьбы…

Женская сборная России по гандболу стала шестой по итогам чемпионата мира, который завершается в Бразилии. В заключительном матче утешительного мини-турнира подопечные Евгения Трефилова уступили хозяйкам соревнований со счетом 20:36.
Напомним, что россиянки, выигравшие три последних мировых первенства, выбыли из борьбы за медали в четвертьфинале, потерпев поражение от команды Франции (23:25).
За золото вечером поспорят сборные Норвегии и Франции, а третье место разыграют команды Испании и Дании.

Источник: rus.ruvr.ru

Сборная России обыграла Германию на чемпионате мира по хоккею
На 20-й минуте гол забил Николай Жердев, а на 51-й минуте отличился Алексей Терещенко. Жердев забросил шайбу за девять секунд до конца второго периода. Он подставил клюшку после броска Евгения Медведева, который получил шайбу после прохода Евгения Малкина по правому флангу. В середине второго периода россияне реализовали численное преимущество. Терещенко, забившему гол, ассистировали Жердев и Сергей Широков.