Гол Романа Павлюченко позволил "Тоттенхэму" обыграть "Сандерленд"

Гол Романа Павлюченко позволил 'Тоттенхэму' обыграть 'Сандерленд'Уже в первом тайме на 45 минуте матча россиянин вполне мог забить, но не попал в ворота с расстояния в три метра — наверное сказалась уверенная игра голкипера гостей Уэствуда и отсутствие у российского форварда игровой практики.

Напомним, что форвард сборной России отметился победным голом. Однако в этом сезоне в АПЛ Павлюченко вышел на поле всего лишь третий раз и уже не раз говорил, что хотел бы поменять команду в преддверии Евро-2012.

Главный тренер «Тоттенхэма» Харри Реднапп после матча 16-го тура чемпионата Англии с «Сандерлендом» ( 1:0 ) рассказал о проблемах, с которыми столкнулась команда, и своем отношении к форварду Роману Павлюченко, гол которого принес победу в этой встрече.

Гол Павлюченко принес "Тоттенхэму" победу над "Сандерлендом"

Реднапп: хочу, чтобы Павлюченко остался в "Тоттенхэме"
Главный тренер «шпор» Гарии Реднапп отметил высокий уровень игры российского форварда Романа Павлюченко в матче с «Сандерлендом» (1:0). Напомним, что именно гол Павлюченко принес «Тоттенхэму» победу в этой встрече.

Гол Павлюченко помог "Тоттенхэму" обыграть "Шемрок Роверс"
Российский нападающий «Тоттенхэма» Роман Павлюченко своим голом помог команде одержать победу над «Шэмрок Роверс» в матче группового этапа футбольной Лиги Европы. Домашняя для лондонского клуба встреча завершилась со счетом 3:1. На счету Павлюченко второй гол в игре, случился он на 60-й минуте матча.

«Тоттенхэм» обыграл «Астон Виллу»
В понедельник состоялся матч 12-го тура чемпионата Англии, в котором «Тоттенхэм» принимал на своем поле «Астон Виллу» и выиграл со счетом 2:0. Голы: Адебайор, 14, 40. Российский нападающий «Тоттенхэма» Роман Павлюченко не принимал участия в матче.