"Бордо" взял верх над "Сошо" в матче чемпионата Франции по футболу

'Бордо' взял верх над 'Сошо' в матче чемпионата Франции по футболуПобеду корсиканцам принес точный удар Фуссейни Диавара на 83-й минуте. «Ренн» с 29 очками опустился на 7-ю строчку в таблице чемпионата.

В рамках 18-го тура чемпионата Франции «Аяччо» одержал вторую победу в сезоне, оказавшись сильнее «Ренна» — 1:0. В другом матче «Бордо» взял верх над «Сошо» — тоже с минимальным счётом.

«Бордо» в домашнем матче 18-го тура французского чемпионата переиграл «Сошо» — 1:0. Единственный гол в матче был забит на 22-й минуте встречи — Йоан Гуффран отдал прекрасную передачу на Людовика Сане, которому не составило большого труда пробить по воротам мимо голкипера.

«Олимпиакос» взял верх над «Реалом» в матче 12-го тура Евролиги
«Олимпиакос» переиграл «Реал» в матче 12-го тура «Топ-16» Евролиги со счетом 99:84. В активе обеих команд теперь по шесть побед и шесть поражений. Евролига. 2-й групповой турнир. 12-й тур.

«Севастополь» одержал волевую победу над «Евпаторией» в матче чемпионата Крыма по футболу
СИМФЕРОПОЛЬ, 20 ноября. /Корр. ТАСС Сергей Павлив/. «Севастополь» победил «Евпаторию» со счетом 4:3 в домашнем матче 14-го тура чемпионата Крыма по футболу.

"Тоттенхэм" без Павлюченко обыграл "Блэкберн"
Лондонский «Тоттенхэм» взял верх над «Блэкберном» в матче чемпионата Англии по футболу. Игра, прошедшая в воскресенье на поле стадиона «Ивуд Парк» в Блэкберне, завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей.

Блэкберн — Тоттенхэм. 1:2