Испанская "Барселона" победила в клубном чемпионате мира по футболу В финале сошлись лучшие клубы Европы и Южной Америки: «Барселона», выигравшая Лигу чемпионов, и бразильский «Сантос», обладатель Кубка Либертадорес ( аналог европейской Лиги чемпионов ). Испанцы разгромили бразильцев, даже не вспотев. Действующий победитель Лиги чемпионов «Барселона» нанесла разгромное поражение бразильскому «Сантосу» в финале клубного чемпионата мира в Японии. Каталонский клуб забил в ворота бразильцев четыре мяча, хотя при желании легко мог выиграть крупнее. Футболисты «Барселоны» со счетом 4:0 разгромили бразильский «Сантос» в финальном матче клубного чемпионата мира, который завершился в воскресенье в Иокогаме. В составе победителей дублем отметился аргентинский нападающий Лионель Месси ( 17-я минута, 82 ), еще по голу забили полузащитники Хави Эрнандес ( 24 ) и Сеск Фабрегас ( 45 ). Фото с сайта lenta.ru ЛИГА, Сантос, Бильцев, Финал, МИР

Испанская "Барселона" победила в клубном чемпионате мира по футболу

Испанская 'Барселона' победила в клубном чемпионате мира по футболуВ финале сошлись лучшие клубы Европы и Южной Америки: «Барселона», выигравшая Лигу чемпионов, и бразильский «Сантос», обладатель Кубка Либертадорес ( аналог европейской Лиги чемпионов ). Испанцы разгромили бразильцев, даже не вспотев.

Действующий победитель Лиги чемпионов «Барселона» нанесла разгромное поражение бразильскому «Сантосу» в финале клубного чемпионата мира в Японии. Каталонский клуб забил в ворота бразильцев четыре мяча, хотя при желании легко мог выиграть крупнее.

Футболисты «Барселоны» со счетом 4:0 разгромили бразильский «Сантос» в финальном матче клубного чемпионата мира, который завершился в воскресенье в Иокогаме. В составе победителей дублем отметился аргентинский нападающий Лионель Месси ( 17-я минута, 82 ), еще по голу забили полузащитники Хави Эрнандес ( 24 ) и Сеск Фабрегас ( 45 ).