Манчестер Сити — Арсенал. 1:0

Манчестер Сити — Арсенал. 1:0Что касается игры «МС» — «Арсенал», то такие матчи нужно видеть хотя бы раз, чем слышать пусть даже сотню. Это был красивый высококачественный футбол Made in England.

На 53-й минуте счет открыли хозяева: мяч на фланге получил Марио Балотелли, сместился в центр и пробил, Войцех Щесны неудачно парировал удар перед собой, мяч в результате борьбы Серхио Агуэро и Томаса Вермалена отскочил к Давиду Сильве, который с близкого расстояния шансов голкиперу не оставил.

«Манчестер Сити» дома одержал победу над лондонским «Арсеналом» ( 1:0 ) в матче 16-го тура чемпионата Англии. Единственный гол в матче был забит во втором тайме.

"Манчестер Сити" одержал верх наж ПСЖ со счетом 1:0
Англичане вырвали путевку в полуфинал Лиги Чемпионов.

"Реал" обыграл "Манчестер Сити" и вышел в финал ЛЧ
В финале "Реал" встретится с "Атлетико".

"Барселона" обыграла "Манчестер Сити" и вышла в четвертьфинал ЛЧ
В другом ответном матче итальянский "Ювентус" разгромил дортмундскую "Боруссию".