Бордо — Сошо. 1:0

Бордо — Сошо. 1:0В рамках 18-го тура чемпионата Франции «Аяччо» одержал вторую победу в сезоне, оказавшись сильнее «Ренна» — 1:0. В другом матче «Бордо» взял верх над «Сошо» — тоже с минимальным счётом.

«Бордо» в домашнем матче 18-го тура французского чемпионата переиграл «Сошо» — 1:0. Единственный гол в матче был забит на 22-й минуте встречи — Йоан Гуффран отдал прекрасную передачу на Людовика Сане, которому не составило большого труда пробить по воротам мимо голкипера.

«Бордо» с минимальным счетом переиграл дома «Сошо» в рамках 18-го тура чемпионата Франции. Благодаря этой победе жирондинский клуб поднялся на девятое место в таблице Лиги 1. Главный аутсайдер нынешнего чемпионата «Аяччо» прервал свою безвыигрышную серию, которая длилась с 10-го сентября.

Сошо — ПСЖ. 0:1
«Монпелье» утратил единоличное лидерство в чемпионате Франции по футболу после 17-го тура. В субботу «Монпелье» проиграл на выезде «Валансьену» со счетом 0:1, а занимавший второе место «Пари Сен-Жермен» с таким же счетом нанес поражение «Сошо» в гостях.

"Бордо" взял верх над "Сошо" в матче чемпионата Франции по футболу
Победу корсиканцам принес точный удар Фуссейни Диавара на 83-й минуте. «Ренн» с 29 очками опустился на 7-ю строчку в таблице чемпионата.

Англичане одержали верх над Португалией в товарищеском матче со счетом 1:0
В следующем матче 8 июня Португалия сразится с Эстонией, а Англия следующую встречу проведет уже в рамках ЧЕ-2016.

"Манчестер Сити" одержал верх наж ПСЖ со счетом 1:0
Англичане вырвали путевку в полуфинал Лиги Чемпионов.