Тоттенхэм — Сандерленд. 1:0

Тоттенхэм — Сандерленд. 1:0В домашнем матче 16-го тура против «Сандерленда» экс-спартаковец вышел на замену на 27-й минуте вместо получившего травму Аарона Леннона и отличился на 61-й, воспользовавшись пасом Рафаэля ван дер Ваарта.

Нападающий «Тоттенхэма» Роман Павлюченко стал автором единственного гола в поединке с «Сандерлендом», таким образом, принеся своей команде победу. Российский форвард лишь в третий раз в сезоне вышел на поле в матче чемпионата Англии.

В воскресенье российский нападающий «Тоттенхэма» Роман Павлюченко в третий раз в нынешнем сезоне появился на поле в матче чемпионата Англии. В середине первого тайма поединка с «Сандерлендом» травму получил полузащитник «шпор» Аарон Леннон и наставник лондонского клуба Гарри Реднапп принял решение бросить в бой «спящего гиганта».

Гол Романа Павлюченко позволил "Тоттенхэму" обыграть "Сандерленд"
Уже в первом тайме на 45 минуте матча россиянин вполне мог забить, но не попал в ворота с расстояния в три метра — наверное сказалась уверенная игра голкипера гостей Уэствуда и отсутствие у российского форварда игровой практики.

Гол Павлюченко принес "Тоттенхэму" победу над "Сандерлендом"
Главный тренер «Тоттенхэма» Харри Реднапп после матча 16-го тура чемпионата Англии с «Сандерлендом» ( 1:0 ) рассказал о проблемах, с которыми столкнулась команда, и своем отношении к форварду Роману Павлюченко, гол которого принес победу в этой встрече.

Реднапп: хочу, чтобы Павлюченко остался в "Тоттенхэме"
Главный тренер «шпор» Гарии Реднапп отметил высокий уровень игры российского форварда Романа Павлюченко в матче с «Сандерлендом» (1:0). Напомним, что именно гол Павлюченко принес «Тоттенхэму» победу в этой встрече.