Кубок мира. Николай Морилов взял серебро в спринте

Кубок мира. Николай Морилов взял серебро в спринтеСреди женщин в спринте свободным стилем победила норвежка Майкен Касперсен Фалла, опередив канадку Чандру Кроуфорд и шведку Иду Ингермарсдоттер. Лучшая из россиянок Наталья Коростелева дошла до финала, где стала пятой.

Победителем спринта стал швейцарец Дарио Колонья, финишировавший с результатом 2 минуты 27,7 секунды. Морилов стал вторым с отставанием от лидера 0,3 секунды, норвежец Андрес Глорсен — третий ( + 1, 3 секунды ).

Россиянин Николай Морилов стал серебряным призером в лыжном спринте на пятом этапе Кубка мира, сообщает наш спецкор Кирилл ЗАНГАЛИС. После победы в квалификации он безо всяких проблем добрался до финала.

Антон Шипулин взял "серебро" в спринте на этапе Кубка мира по биатлону
В Ханты-Мансийске завершился мужской спринт по биатлону в рамках 9-го этапа КМ.

Российский лыжник Морилов выиграл серебро в спринте на этапе КМ
Россиянин Алексей Петухов сохранил лидерство в спринтерском зачете, у него — 237 очков. Последнее место среди наших спортсменов занимает Александр Панжинский с шестью очками.

Якушова завоевала серебро в спринте на этапе Кубка IBU
В Риднауне стартовал пятый этап Кубка IBU. В спринтерской гонке у женщин россиянки Ольга Якушова и Светлана Слепцова заняли второе и третье места соответственно, а победительницей стала француженка Колин Варсен.