Гол Булыкина помог "Аяксу" разгромить "Ден Хаг"

Гол Булыкина помог 'Аяксу' разгромить 'Ден Хаг'Булыкин вышел на замену в матче с гаагским клубом на 74-й минуте, а уже спустя пять минут забил гол. Отметим, что в прошлом сезоне Булыкин выступал как раз за АДО на правах аренды из «Андерлехта».

Гол форварда Дмитрия Булыкина помог амстердамскому «Аяксу» одержать разгромную победу над «Ден Хагом» в чемпионате Голландии по футболу. Матч, прошедший в воскресенье в Амстердаме, завершился победой хозяев поля со счетом 40.

Нападающий «Аякса» Дмитрий Булыкин забил гол в матче 17-го тура чемпионата Голландии против «Ден Хаага» (4:0). Этот мяч стал для россиянина четвертым в текущем сезоне.

Булыкин помог "Аяксу" разгромить "Ден Хаг" в игре чемпионата Голландии

Гол Булыкина помог «Аяксу» в гостях обыграть «Бреду»
В субботу проходят очередные матчи чемпионата Нидерландов по футболу. «Бреда» принимала на своем поле «Аякс» — возможного соперника московского «Локомотива» в 1/8 финала Лиги Европы — и проиграла со счетом 0:2. Голы: Булыкин, 68; Лодейро, 89. Российский нападающий «Аякса» Дмитрий…

Гол Кержакова помог «Цюриху» разгромить «Санкт-Галлен»
«Цюрих» разгромил «Санкт-Галлен» в домашнем матче 26-го тура чемпионата Швейцарии. Встреча завершилась со счетом 4:0. Отметим, что в составе победителей гол забил российский нападающий Александр Кержаков.