Сборная России заняла третье место на Кубке Первого канала

Сборная России заняла третье место на Кубке Первого каналаПо итогам турнира первое место заняла сборная Швеции, чешская команда завоевала второе, россияне стали третьими, а фины четвертыми. Тем не менее, Россия пока остается лидером общего зачета Еврохоккейтура.

Главный тренер сборной Чехии Алоиз Гадамчик после победы над сборной России в матче Кубка Первого канала ( 4:3 Б ) выразил удовлетворение игрой своей команды. По его словам, чехи стараются просмотреть как можно больше новых игроков, чтобы подойти к чемпионату мира в боевом составе, передает из ДС «Мегаспорт» корреспондент «СЭ Интернет» Дмитрий СМИРНОВ.

Сборная России в заключительном матче на Кубке Первого канала уступила чехам в серии буллитов со счетом 3:4 ПБ и заняла на домашнем этапе Евротура третье место. Чехи открыли счет в матче уже на 31-й секунде, когда Червенка броском в ближний угол застал врасплох Михаила Бирюкова, однако уже через семь минут шайба после мощного щелчка Николая Жердева попадала в девятку.

Конькобежец Иван Скобрев занял третье место на Кубке мира
Первый этап по конькобежному спорту стал бенефисом голландских спортсменов, в то время как россияне дома завоевали две бронзы: отличились Иван Скобрев и женская команда в гонке преследования. Челябинский этап Кубка мира прошел при подавляющем преимуществе сборной Голландии, выигравшей пять стартов из 12.

Россия заняла 3 место на ЧМ-2011 по гимнастике (ВИДЕО)
Чемпионка мира 2011 года по спортивной гимнастике юная россиянка Виктория Комова рассказала об основных отличиях между взрослыми первенствами и юношескими, а также отметила, что к Олимпиаде-2012 в Лондоне российская сборная постарается обойти соперниц из США.

Сборная России с победы стартовала на Кубке Первого канала
Сборная России начала Кубок Первого канала с победы над финнами — 3:0. При этом главный тренер нашей команды Зинэтула Билялетдинов выиграл свой седьмой матч в Евротуре из семи.